Новости с меткой "Слот"

Группа «Слот» представила бегущий клип «Бой» (видео)

Группа Слот представила видеоклип на композицию «Бой» — главный хит с альбома “Шестой”, релиз которого состоялся осенью 2013 года. Следуя хорошей традиции, авторами песни стали сами участники группы: Нуки, Айди и Кэш.

- Надо отметить, что в этот раз, над текстом бились мы вместе с Нуки… буквально бились… и вообще, это такая её песня — о преодолении, о личном пути, о сопротивлении агрессиям из внешнего мира и о твёрдости намерений дойти до конца! — прокомментировал Кэш.

Срежиссировал, снял и смонтировал клип известный питерский кино-режиссер, продюсер и клипмейкер Александр Маков, работавший с такими музыкантами, как «Noize MC», «Каста», «Кирпичи», «Louna», «Обе-Рек», «Anacondaz» и многими другими.

Читать новость далее »

Слот записал сингл о «Стеклах Революции» (аудио)

Известная российская рок-группа Слот представила новый сингл с серьезным названием «Стекла Революции». Трек уже доступен для заказа на “iTunes”. Пока неизвестно, войдет ли новая песня в какой либо релиз или останется отдельным синглом.

«Исследователям человеческих душ чужда массовая идеология. Ни одно геополитическое деяние не стоит конкретной человеческой жизни. Разрушение микроклиматического космоса отдель-ной личности — преступление. Происходит это чаще всего не буквально, с помощью оружия, а через пропаганду, навязывание синтетических ценностей, необходимых власть имущим для управления людскими массами. И тогда человек сам начинает лезть на амбразуру и резать свою бесценную жизнь о Стёкла революций!», — поведал о песне фронтмен Кэш.

Читать новость далее »

Слот сняли драматический клип на песню «Если» (видео)

Группа «Слот» выпустила в свет видеоклип на композицию «Если» со своего нового альбома «Шестой».

Режиссером ролика выступил Михаил Емельянов, по словам музыкантов, в этот раз сюжет получился одним из самых драматичных в истории коллектива. Видео сделано с использованием современных компьютерных технологий, поэтому требовало серьезного постпродакшна, зато сам съемочный процесс занял всего три дня.

Читать новость далее »

Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу