Сергей Бабкин покоряет «Соседний МИР» (видео)

Сергей Бабкин — являет собой тот случай, когда «любимец публики» не клише, а наилучшая характеристика для музыканта. «Человек-оркестр», «человек-театр» — (как его только не величают) отыграет большой сет в «Соседнем МИРе» в Крыму!

Сергей Бабкин — настоящий музыкальный артист, благо актерство часто называет своей основной профессией. За свою долгую музыкальную карьеру Сергей сумел завоевать настоящую всенародную любовь. У Бабкина своя преданная аудитория, которая ждет от его сетов того, что ему удается лучше всего — искренности, камерности, светлой грусти пополам с иронией.

«Забери меня к себя, я так устал бежать за тобою вслед» и другие баллады на разрыв аорты приводят к тому, что на выступлениях у Бабкина, как ни у кого присутствует ощущение химии и близости зала и сцены, контакта публики и артиста. Сергей дает самые разные определения своим многочисленным проектам: «фанкоблюзо-джаз», «ска-рок» и т.п. Но важно вот что: все его песни — живые и образные, с неожиданным сюжетом и развитием внутри. Здесь есть место и музыке, и актерской игре, и различным совершенно неожиданным вкраплениям.

Бабкин может выступать с джазовой, «классической» программами, либо просто под гитару — и всегда успешно подчиняет своему обаянию пространство перед сценой. Он многолик, а это и есть, быть может, главное качество для артиста — умение быть разным. Каким предстанет Сергей Бабкин перед Соседями в этом году? Узнаете на Фестивале музыки и актуального искусства «Соседнем МИР» !

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Сергей Бабкин приглашает в Соседний МИР-2013 (видео)
  • Второй день Фестиваля — Украинский День!
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Вступай в нашу группу