Новости с меткой "Animal Джаz"

Animal Jazz работают над новым клипом (трейлер)

Группа Animal Jazz заканчивает работу над видеоклипом, снятым на песню «Дыши». Недавно в сети появился официальный трейлер ролика.

- Сюжет про любовь и расставание, — рассказал лидер коллектива Александр Красовицкий. — Из музыкантов в кадре окажусь только я, и то на две секунды. Это будет практически мини-фильм про парня и девушку со сложными отношениями. В конце все будет хорошо у них. Надеюсь.

Автором видео выступила Марина Федосеева, снимавшая для Animal Jazz клип на песню «Любовь». Главные роли исполнили вокалистка группы «Кактус» Валерия Руссо и актер театра и кино Сергей Друзьяк.

Читать новость далее »

Новый клип группы Animal Джаz — «Анамнез» (видео)

Группа Animal ДжаZ представила новый клип на композицию «Анамнез».

Вот что говорит о клипе вокалист группы и, по совместительству, автор идеи видео Александр Красовицкий:

«Этот клип с простым видеорядом, но с двойным дном с точки зрения смысла происходящего. Это клип — метафора. Идет в уже достаточно изъезженной канве, вспомнить хотя бы фильм «Вечное сияние чистого разума». Он о том, что часто любовь, сильное чувство, вызывает массу негативных переживаний, вплоть до желания забыть того, кого сильно любишь.

Читать новость далее »

Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР», на который приезжают самые интересные и яркие артисты. И в этом году он пройдет уже в шестой раз!

26, 27, 28 июля 2013 года мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке.

Первый «Соседний МИР» состоялся в 2008 году и с тех пор завоевал сердца многих тысяч соседей — меломанов, романтиков, творческих людей и просто любителей насладиться незабываемой атмосферой и отдохнуть в ласковых лучах солнца на море.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Animal ДжаZ — «Паук» (видео)

15 апреля состоялась премьера клипа группы Animal ДжаZ на песню «Паук».

Клип снят Вадимом Шатровым и студией «Другие» — теми же людьми, кто работал над скандальным клипом «Живи» с певицей МакSим.

Песня «Паук» входит в 7-й по счету электрический альбом Animal ДжаZ, презентация которого прошла 30 марта в Петербурге в клубе А2.

«Фаза быстрого сна» — типичный альбом Animal Джаz. С точки зрения музыки в нем нет никаких революционных моментов – это тяжелая гитарная музыка, сильная эклектика. Единственное отличие от предыдущих альбомов – тексты. Можно сказать, это концептуальный альбом об одном человеке.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу