Бабкин и Федоров дадут совместный концерт

В городе Харькове живет известный украинский музыкант Сергей Бабкин. Именно там он решил дать совместный концерт с лидером «АукцЫона» Леонидом Федоровым.

Харьков уже давно прославился тем, что в нем родились и выросли многие имениты рок-музыканты, такие например как Сергей Чиграков и Александр Чернецкий. Живет и работает в этом городе ещё один немало популярный представитель рок-культуры – Сергей Бабкин, прославившийся своим участием в группе «Пятница».

Сергей часто заявлял, что его музыкальными вдохновителями была группа «АукцЫон», в особенности её лидер Леонид Федоров. На предстоящем концерте будет не только он. На сцену выйдет и ещё один участник «АукцЫона» Владимир Волков. А также основные музыканты Сергей Бабкина: Ефим Чупарин и Сергей Савенко, с ними у него и выходит «Бабкин Трио». Стоит заметить, что о таком концерте Сергей мечтал уже давно, его даже не смущает то, что «АукцЫон» будут не в полном составе.

Многие местные СМИ сообщают, что этот совместный концерт Федорова и Бабкина пройдет 13 марта. Харьковские поклонники рок-музыки уже приобретают билеты в кассах клуба «Jazzter», где должен состояться концерт.

На данный момент Леонид Федоров и Сергей Бабкин очень часто дают концерты, поскольку совершенно недавно они оба выпустили новые альбомы. У Бабкина даже появилась своя новая группа под названием «К.П.С.С», с которой он и выпустил альбом «Свинец».

От предстоящего концерта стоит ожидать яркого арт-рокового действия, поскольку оба музыканта весьма талантливы и неординарны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Экс-участник группы 5′Nizza представил клип «Долетим»
  • Сергей Бабкин даст концерт в Киеве (видео)
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • В Судаке прошел фестиваль «Соседний МИР-2013»
  • Сергей Бабкин приглашает в Соседний МИР-2013 (видео)
  • Вступай в нашу группу