Новости с меткой "Inna"

INNA презентовала новый клип «Yalla» (видео)

Известная певица INNA представила публике новый клип на песню «Yalla».

Эта композиция стала синглом в поддержку четвёртого студийного альбома “Inna”, выход которого состоялся в конце октября 2015 года. В ролике исполнительница примерила на себя образ восточной красавицы.

Съемки клипа проходили в африканском городе Марокко под руководством режиссера Джона Переса.

Стоит отметить, что не все поклонники Инны остались довольны видеорядом. Особой критике клип подвергся со стороны жителей мусульманских стран.

Читать новость далее »

INNA представила клип на песню «Diggy Down» (видео)

Известная исполнительница танцевальной музыки INNA представила клип на песню «Diggy Down».

На видео красавица-певица предстает в нескольких жарких и соблазнительных образах. Компанию на съемочной площадке ей составили танцор хип-хопа и двухметровый питон, извивающийся вокруг тела INNA.

Несмотря на отсутствие сюжетной линии, видео снято очень красиво. За движениями участников клипа на фоне огня, воды и песка приятно наблюдать.

Читать новость далее »

Новый клип Inna — «Fata din randul trei» (видео)

Румынская певица Inna представила свой новый видеоклип на песню «Fata din randul trei».

Видео получилось легким и простым. На протяжении всего клипа Inna поет на сцене и общается со своими поклонниками.

Работа примечательна тем, что композиция записана на ее родном языке.

Сообщается, что песня «Fata din randul trei» выпущена в качестве отдельного сингла, и не войдет в предстоящий мини-альбом певицы «Summer Days».

Читать новость далее »

Новый летний сингл от INNA — «Body And The Sun»

Румынская dance-дива INNA никак не может попрощаться с летом и продолжает продвижение своего альбома «Summer Days».

Вслед за «Devil’s Paradise» певица представила следующий сингл под названием «Body And The Sun«. Автором песни является Андреас Шуллер, а продюсером выступил Axident и Томас Тролсен.

Это отличная летняя поп-хаус композиция с простой, но запоминающейся мелодией, в которую органично вплетается саксофон.

Отметим, что альбом Инны «Summer Days» уже опаздывает по всем срокам, но должен выйти в свет осенью 2014 года.

Читать новость далее »

«Take Me Higher» — новый сингл певицы INNA (аудио)

Румынская поп-дива Inna продолжает продвижение своего нового альбома. На днях певица выпустила новый сингл под названием «Take Me Higher».

Продюсером трека стала команда Play&Win, с которыми певица активно сотрудничает.

Яркая и сочная обложка сингла настраивает на позитивный лад и обещает повторить небывалый успех трека «Hot» в 2008 году.

Напомним, что релиз нового альбома Инны «Summer Days» запланирован на середину сентября.

Читать новость далее »

“Good Time” — новый совместный клип INNA и Pitbull

Инна и Питбуль решили отметить последний месяц лета премьерой совместного клипа “Good Time”.

Дела у румынской звезды идут в гору: она подпи-сала контракт с лейблом Atlantic Records и скоро выпустит четвертый альбом “LatINNA”.

Судя по новой песне, Инна решила отойти от своего фирменного клубного звучания и взяла курс на поп. Трек “Goodtime” последовал за хитом “Cola Song”, став новым интернациональным синглом певицы.

Напомним, что “Good Time” – уже вторая коллабо-рация румынской звезды и рэпера из Майями: в 2013 году они записали совместную песню “All The Things”, которая вошла в EP “Meltdown”.

Читать новость далее »

Потап и INNA записали совместную песню «Cola Song»

Известный продюсер, шоумен, участник дуэта «Потап и Настя» — Потап и одна из главных звезд мировой танцевальной музыки, популярная румын-ская певица INNA записали совместный трек.

Сотрудничество двух артистов состоялось благо-даря чистой случайности, подтверждающей всем известную истину – главное, оказаться в нужном месте в нужное время.

Знакомство Потапа и Инны произошло на одной из шумных вечеринок в Турции, где Потап проводил короткий отпуск между гастролями и участием в различных проектах, а Инна снимала новый клип.

Читать новость далее »

Певица Inna готовится к мировому турне

Недавно состоялся мировой релиз второго альбома певицы Inna «I Am The Club Rocker». В России она издается на независимом лейбле RDS RECORDS, а в скором времени начнётся мировое турне в поддержку диска.

Сейчас певица и её команда готовят концертную программу и костюмы для шоу. Как сообщили представители певицы Inna, каждый из костюмов будет стоить 10-15 тысяч евро. В качестве материалов использованы полудрагоценные камни, благородные металлы и эксклюзивные ткани, сотканные вручную.

Уже сшито четыре костюма, а в производстве ещё три. Во время самого шоу на сцену выпустят дрессированных диких животных, а в конце всех ждёт денежный салют. В рамках гастрольного тура Inna посетит Москву. Её приезд запланирован на начало декабря.

Вступай в нашу группу