Новости с меткой "Цветы"

На «Фабрике звезд. Возвращение» разразился скандал

Редкий выпуск телешоу «Фабрика звезд. Возвращение» обходится без какого-либо инцидента. На этот раз в эпицентре скандала оказались Сергей Лазарев и Стас Намин. Намину, который заседал в жюри, не понравилось совместное выступление конкурсантки Виктории Дайнеко и Лазарева. К исполнению Виктории у лидера «Цветов» претензий не было, зато к ее партнеру Лазареву Намин проявил неожиданный интерес.

После того, как Дайнеко и Лазарев раскланялись, 59-летний рокер неожиданно спросил, как бы сам у себя, но так, что услышали все, в том числе и Лазарев: «А что это за парень с Викой? Какой-то неизвестный мальчик без яиц… — задумчиво протянул Намин. – Непонятно мальчик или девочка, по голосу не поймешь…».

Остальные члены жюри и зрители в зале затаили дыхание, почувствовав: сейчас будет скандал. И действительно, Лазарев уже направлялся обратно, на сцену. Без лишних вступлений 29-летний певец обратился к Намину: «Показать вам свои яйца? Я могу» — и уже начал было расстегивать ремень брюк. Все поняли: артист не шутит, и снять штаны ему ничего не стоит. Но в последний момент Лазарев одумался, и решил доказать наличие у себя мужских гормонов другим путем. Он затянул известный романс «Дорогой длинною» a capello. Зрители захлопали, а Намин решил больше не провоцировать артиста.

Несмотря на то, что все было обыграно, как шутка, Лазарев не успокоился и «проехался» по Стасу Намину в своем Твиттер-блоге: «Намин задался вопросом, кто такой Лазарев, а я думаю, что многие россияне задаются вопросом, кто такой Намин» — написал Лазарев.

«Дискотеку 80-х 3D» посмотрело рекордное число зрителей

Музыкальный фестиваль радиостанции «Авторадио» «Дискотека 80-х 3D» попал в Книгу рекордов России.

Это музыкальное мероприятие было признано самым массовым одновременным просмотром в 3D. Первое в мире 3D-шоу посмотрело около 27 тысяч зрителей. Специально для проведения фестиваля было сконструировано новое уникальное оборудование, которое позволило соединить выступление артистов в реальном времени с их эксклюзивной трехмерной видеопрограммой.

Для каждого зрителя были изготовлены специальные очки, благодаря которым непрерывно, на протяжении всего шоу, наблюдались 3D-эффекты. В этом году на «Дискотеке 80-х» выступили такие артисты, как C.С.Сatch, Alphaville, Secret Service, Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, Barrabas, Олег Газманов, Юрий Шатунов, Стас Намин и группа «Цветы», специальным гостем фестиваля стала одна из старейших рок-групп «Машина времени».

Вступай в нашу группу