Новости с меткой "Travis"

Группа Travis объявила о выходе своего нового альбома

Известная британская группа Travis объявила о выходе своего нового альбома.

Так, коллектив, который на протяжении последних пяти лет не выпускал никаких пластинок, вернулся на сцену с новым альбомом «Where You Stand».

Релиз альбома запланирован на 20 августа в рамках лейбла Red Telephone Box.

19 сентября в Филадельфии музыканты откроют свой гастрольный тур по США.

Читать новость далее »

Группа Travis осенью выступит в Москве (видео)

Шотландская группа Travis приедет в Москву 27 ноября 2013 года, а не летом, как планировалось ранее. Музыканты переносят тур в поддержку нового альбома на осень в связи с более поздней датой его релиза – пластинка выйдет 19 августа. Вместе с тем Travis объявили ее название — «Where You Stand».

Напомним, с момента выпуска предшествующей пластинки британцев «Ode to J.Smith» прошло пять лет. Седьмой студийный альбом Travis записывали в Норвегии, а сводили в Берлине – весь процесс длился около года.

На сайте музыкантов выложен пре-сингл «Another Guy», а вместе с ним и клип на эту песню.

Читать новость далее »

Альбом группы Queen стал самым продаваемым

Британская группа Queen в очередной раз подтвердила свой культовый статус и особое положение в музыкальной истории. Все дело в том, что компиляция “Greatest Hits” была названа самой продаваемой пластинкой Великобритании всех времен.

Эти данные были обнародованы “Official Charts Company”, которая занимается подсчетом продаж альбомов и синглов на территории Соединенного Королевства. Диск, который был выпущен в 1981 году, был продан тиражом 5 миллионов 800 тысяч копий. В сборник попали самые лучшие песни Queen, включая “Bohemian Rhapsody”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу