Leona Lewis меняет свой имидж

Британская певица известная своими душещипательными балладными поп-композициями Leona Lewis решила изменить привычный ей имидж. Она отказалась от медленных песен в своей третьей по счету в дискографии работе.

Новый диск будет более динамичным и танцевальным в отличие от своих предшественников, диска 2007 года Spirit, и диска 2009 года Echo, которые разошлись миллионным тиражом.

Leona попросила так же и менеджмент лейбла Syco, с которым она сейчас работает учитывать ее новые предпочтения, когда будет выбираться песня для ее нового диска. В свою очередь менеджеры Syco сонграйтеров попросили предоставить лейблу танцевальные треки, которые будут привычны для певицы, но строго без баллад.

Раннее Leona не раз хотела изменить свое музыкальное направление и поработать с Will.i.am из группы Black Eyed Peas.

«Я была бы рада поработать с таким талантливым человеком как will.i.am. Я только приступила к записи своего нового материала и мне очень нравится проводить всевозможные эксперименты с новыми звуками» — рассказала в своем интервью певица.

А не так давно стало известно, что один трек, который войдет в новый альбом певица записала с известным французским продюсером и ди-джеем David Guetta.

Новый альбом Leona Lewis последует за работой 2009 года под названием «Echo».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые идеальные любовные песни (видео)
  • Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)
  • Leona Lewis представила рождественский клип (видео)
  • Самые богатые молодые музыканты Великобритании
  • Альбом группы Queen стал самым продаваемым
  • Вступай в нашу группу