Новости с меткой "Girls Aloud"

Самые богатые молодые музыканты Великобритании

Благодаря ежегодному финансовому рейтингу “Sunday Times Rich” у нас есть возможность взглянуть на самых богатых и популярных молодых музыкантов Великобритании.

Первое место среди звезд до 30 лет заняла Адель, которая заработала 30 миллионов фунтов стерлингов. Если сравнивать с прошлогодним доходом, то британская певица утроила свой результат.

На втором месте оказалась бывшая участница Girls Aloud Шерил Коул, которая заработала 14 миллионов фунтов стерлингов, а замыкает тройку Leona Louise с 12 миллионами. Годовой доход Флоренс Уэлч составил 9 миллионов фунтов стерлингов, что всего на один миллион меньше заработка Jessie J.

Десятка лучших композиций герлз-бэндов (видео)

В Великобритании устроили голосование за лучшую песню, которую исполнял герлз-бэнд за последние 15 лет. Первое место оказалось за хитом Spice Girls «Stop» 1998 года.

Интересно, что «Stop» является единственным синглом с полноценных студийных альбомов группы, который не смог возглавить официальный британский чарт. Spice Girls также занимают третью строчку с треком «Goodbye«.

Girls Aloud оказались в десятке сразу с несколькими композициями: самая высокая позиция за «The Promise«, которая разместилась на втором месте.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу