Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)

Российская певица Ёлка презентовала атмосферный клип на свежую песню «Навсегда«, которая с июня попала в широкую радио ротацию.

- Для меня самым важным показателем в любой, а тем более в моей песне — это та самая первая эмоция, которую я испытываю при прослушивании, — прокомментировала Елка. — Как правило, первые мурашки, они самые честные, они никогда не подводят. Песню «Навсегда» было сложно записывать, я не могла перестать улыбаться. И если люди поймают то самое мое настроение и улыбку — это самое большое счастье для меня. Я бы очень хотела, чтобы песня стала саундтреком к вашему лету!

По сценарию видео артистка ходит по городу, который полон цитат из её трека: они написаны на объявлениях, стаканчиках с кофе и ступеньках лестницы. Кто-то старательно выводит их на картонной коробке, на стене и у себя на руке, а кто-то рисует джемом в тарелке.

Чувственный и по-настоящему летний клип на песню «Навсегда» принадлежит авторству режиссера, оператора и стилиста Кэт Инберг. Команда разработала интересную концепцию и ввела несколько героев второго плана.

Сама Елка в клипе предстает в нескольких образах: нежная и романтичная в белом платье, роковая – с красной помадой и космическая – с оригинальным пучком.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Сингл группы Ленинград возглавил песенный чарт
  • Вступай в нашу группу