Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»

Певица Ёлка представила клип на композицию «Впусти музыку».

Режиссером работы выступила Катя Решетникова. Видеоряд является не типичным музыкальным роликом. Клип смонтировали из множества фрагментов, на которых запечатлены разные люди. Объединяет их одно: настрой на позитив, хорошее настроение и любовь к музыке.

- Мы привыкли визуализировать музыку: слушая песню, рисуем себе ассоциативные картинки, ждем выход официального видео. Но именно в этой работе мы не привязывались к привычным канонам — мы просто попросили близких друзей (именно близких, с кем легко и просто, с кем никогда не скучно и нет неловких пауз в разговорах) побыть самими собой и прокайфовать. Впустить музыку.

Спасибо всем, кто принял участие в этом сумасшествии, спасибо за ваше время. Вы еще раз доказали, что для безумств можно найти минутку. Это видео не несет никакой смысловой нагрузки, но оно точно заряжено на успех, улучшение кармы и счастье без оглядки, — говорится в анонсе к клипу.

На видео можно увидеть хорошо знакомых персонажей: хореографов Макса Нестерович и Катю Решетникову, актрису и ведущую Татьяну Лазареву, артистов комического жанра Тимура Батрутдинова и Вадима Галыгина, Павла Волю и Ляйсан Утяшеву, Александра Гудкова, и многих других.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Сингл группы Ленинград возглавил песенный чарт
  • Вступай в нашу группу