Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»

Лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко и певица Ёлка записали саундтрек к фильму «Ёлки 5» — «С любимыми не расставайтесь».

«Все песни, прозвучавшие в «Ёлках 5», так или иначе, были написаны в процессе общения с Тимуром Бекмамбетовым. Он в течение нескольких лет делился со мной мыслями о том, какая по настроению песня могла бы прозвучать в той или иной его «зимней» картине. Создание песни «С любимыми не расставайтесь» было довольно понятной задачей: переложить стихи Александра Кочеткова, ставшие известными благодаря фильму «Ирония Судьбы», на музыку в песенной форме для конкретной сцены в фильме. Это был очень тесный тандем работы музыкантов, режиссера и продюсеров», — поведал Илья Лагутенко.

Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов отметил, что Илья сделал юбилейным «Ёлкам» настоящий подарок – записал для нас сразу три песни.

«Помимо композиции «С любимыми не расставайтесь», это еще и «Пломбир», который он написал еще во времена «Иронии судьбы. Продолжение». Десять лет она лежала в моем компьютере, и я мечтал ее использовать. Еще одна песня – «Грильяж», для которой мы планируем сделать клип с актерами фильма в очень необычном формате, но подробности рассказывать пока не буду», — отметил режиссер.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Названы номинанты на премию Муз-ТВ
  • Мумий Тролль выпустил красочный видеоклип (видео)
  • Группа «Мумий Тролль» подготовила новый альбом «ВостокХСеверозапад» (видео)
  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Вступай в нашу группу