Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)

Каждый сезон по-своему привлекателен, и осень не исключение. Первый осенний месяц получился весьма урожайным на красивые и эффектные клипы в мире музыкального шоу-бизнеса.

В связи с этим предлагаем рейтинг самых интересных работ в мире музыки, которые появились в первый осенний месяц в российских видеочартах.

Первое место занимает российский певец Emin. По-настоящему искренней и душевной получилась его композиция с таким же проникновенным названием «Начистоту».

Немножко моря, путешествий, удивительная красавица-незнакомка и очаровательный главный герой, в роли которого сам исполнитель, — и клип преобразился по-настоящему.

На второй строчке расположилась красавица Ирина Дубцова. Клип «Вспоминать», снятый совместно с Леонидом Руденко, повествует нам о взаимоотношениях между влюбленными. Пара наконец-то решилась признаться в своих чувствах всему миру и перестала скрывать свой роман.

На третьей строчке оказалась жизнерадостная и как всегда позитивная певица Ёлка с весьма неожиданной просьбой «Нарисуй мне небо» — именно такое название получила ее новая композиция. Красивый и вдохновляющий клип стал по-настоящему находкой для депрессивной осени.

На четвертом месте расположился дуэт Джигана и Юлии Савичевой с хитом «Любить больше нечем». Гонки, боксы, ринг, немножко страсти, яркие эмоции — именно такая любовная история получилась в дуэте молодых исполнителей.

На пятом месте оказалась певица Лолита и ее хит «На скотч». Немало обсуждений вызвала работа Лолиты в прессе, которая распространила слухи о том, что якобы певица была замечена пьяной в метро. Как оказалось позже, это были желтые сплетни, а певица Лолита снимала в метро эпизоды клипа «На скотч».

На шестом месте расположилась Севара и ее новое творение «Найти и потерять». Песня, которая вошла в альбом «Письма», рассказывает историю маленьких мальчика и девочки. Дети резвятся в поле, рисуют и оставляют на память друг другу сувениры.

На седьмой строчке оказалась украинская звезда Ани Лорак со слегка грустной осенней песней-расставанием «Медленно». Душевная, наполненная тоской по дням ушедшим, лирическая композиция певицы вызывает массу трепетных эмоций.

Артист Bahh Tee порадовал новой видеоработой «Неужели ты моя». Расположившись на восьмой строчке, музыкант рассказал красивую историю любви, дополнив слова эмоциональным видеорядом.

Лирическую тему осени продолжила в своей композиции известная российская певица Анна Семенович с песней «Я за тобой». В поисках настоящей любви и «по следам твоим, за тобой одним» отправляется лирическая героиня клипа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие песни этой недели (аудио, видео)
  • Номинанты музыкальной премии МУЗ-ТВ 2013
  • Самые популярные исполнители в России
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)
  • Вступай в нашу группу