Новости с меткой "Севара"

Дуэтный видеоклип Севары и Вячеслава Бутусова

Известная узбекская поп-исполнительница Севара Назархан представила новый клип на песню «Письма».

В записи композиции и видео принял участие автор-исполнитель Вячеслав Бутусов, также известный как вокалист легендарных рок-групп «Nautilus Pompilius» и «Ю-Питер».

Режиссер Тимур Примкулов сделал простое и изысканное видео. Он показывает Севару и Вячеслава в студии. Исполнители стоят у микрофона и поют песню, позже камера показывает летящие над улицами города листы бумаги — это письма.

Читать новость далее »

Новый клип Севары — «В этом сне» (видео)

Певица Севара представила новый видеоклип на песню «В этом сне». Композиция вошла в последний альбом исполнительницы «Письма».

Одной из особенностей клипа стало то, что в ролике использованы фрагменты фильма «Город и песня» 1968 года выпуска.

«Эта одна из самых моих любимых песен. Я всегда хотела снять её у моря – у Черного или на английском Брайтоне. Но однажды я увидела эти кадры из фильма «Город и песня», и всё, что мы ранее придумывали для клипа, меркло по сравнению с этими кадрами», — поведала о новой видеоработе Севара.

Читать новость далее »

Севара представила новый клип «Сумерки» (видео)

Участница телепроекта «Голос» на Первом канале Севара представила новый клип на композицию «Сумерки».

На своей страничке в социальных сетях артистка сделала приписку к видео: «Хэллоуин уже здесь».

Севара отметила, что на создание этого клипа ее вдохновила одноименная сага о любви простой девушки и вампира.

«Мы с режиссером стали развивать эту тему, добавили еще кое-какие аллюзии, которые зритель сможет узнать. Сделали видео не как фильм с определенным, законченным сюжетом, а скорее как отрывок, который показывает состояние героини песни, когда над миром лежит тьма, мир вокруг ее глазами», — рассказала Севара.

Читать новость далее »

Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)

Каждый сезон по-своему привлекателен, и осень не исключение. Первый осенний месяц получился весьма урожайным на красивые и эффектные клипы в мире музыкального шоу-бизнеса.

В связи с этим предлагаем рейтинг самых интересных работ в мире музыки, которые появились в первый осенний месяц в российских видеочартах.

Первое место занимает российский певец Emin. По-настоящему искренней и душевной получилась его композиция с таким же проникновенным названием «Начистоту».

Читать новость далее »

Севара презентовала клип «Там нет меня» (видео)

Севара опубликовала клип на композицию «Там нет меня» Игоря Николаева и Павла Жагуна-Линника.

Видео снял режиссёр Баходыр Юлдашев; вопреки названию композиции, певица присутствует практически в каждом кадре, появляясь на фоне красивых пейзажей.

- Съемки клипа проходили в начале этого года в Америке, — поведала певица. — Лес из клипа — это Редвудский лес в Калифорнии, там красивые, волшебные места. Мы с моей командой подумали, что съемки в этом удивительном и мистическом месте, соединение с небом, деревьями, морем смогут в какой-то степени передать настроение песни.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу