Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)

Одна из самых близких подруг Жанны Фриске Ольга Орлова в сотрудничестве с известным музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым записала песню-посвящение умершей звезде. Композиция получила название «Прощай, мой друг».

Как рассказал композитор Максим Фадеев в блоге, Жанна всегда этого хотела, но при жизни певицы они так и не успели поработать вместе.

- Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица.

Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в ее последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может. Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню.

«Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец… В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому… Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку», — написала Ольга.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске
  • Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске
  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • Максим Фадеев и Григорий Лепс выпустили клип о настоящей мужской дружбе (видео)
  • Вступай в нашу группу