Новости с меткой "Блестящие"

Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)

Экс-участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук выпустила дебютный сольный альбом, получивший название «JK 2015».

Работа над пластинкой заняла пять лет. В альбом вошло 14 композиций, среди которых все главные хиты исполнительницы — «Толкни меня», «Прямо в сердце», «Между нами», «Мохито», «В дым…» и другие, созданные за годы ее сольной карьеры.

Музыку и слова к некоторым композициям альбома Юлия написала сама, а в создании песни в «В заметки» ей помог ее супруг Алексей Чумаков, с которым она впоследствии исполнила эту песню дуэтом и сняла на нее видеоклип.

Читать новость далее »

Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)

Группа «Блестящие» в этом году отметила свой 20-летний юбилей на сцене «Новой волны» в расши-ренном составе большинства участниц, главным разочарованием же стало отсутствие Жанны Фрис-ке, которую все до последнего ждали в Латвии.

Жанна не забыла про день рождения коллектива и поздравила всех заочно, передав свои теплые слова через Ольгу Орлову.

«Мы разговаривали с Жанной 10 минут назад и она всех участниц группы поздравляет с этим событием, говорит слова благодарности авторам песен коллектива и всем поклонникам, которые поддерживают «Блестящих» уже больше 20 лет», — передала поздравления Фриске Ольга Орлова.

Читать новость далее »

Новый клип группы «Блестящие» — «Потерять» (видео)

После трёх лет затишья группа «Блестящие» наконец порадовала своих поклонников свежим видео под названием «Потерять».

Съемки клипа проходили на двух локациях: в Анталии и Москве, а режиссером стал Р. Прыгунов. Свое трудолюбие девушки доказали еще в первый день, когда несмотря на 50-градусную жару не отступили от задач, поставленных требовательным режиссером.

Но погодные условие — не единственное, что стало на пути съемочного процесса.

Читать новость далее »

Участница группы «Блестящие» ждет ребенка

Солистка девичьего коллектива Анна Дубовицкая в последнее время почти не появляется на светских тусовках, да и на концертах в составе «Блестящих» девушка давно не выступала.

Версии на этот счет выдвигались самые разные: запрет мужа выступать на сцене, ссора с продюсером коллектива и скандальный уход Дубовицкой из группы и, наконец, беременность артистки. Правда, сама Анна не торопилась подтверждать или опровергать сплетни и только вчера решилась рассказать всю правду в первую очередь коллегам по группе.

Дубовицкая собрала всех участниц коллектива в ресторане и сообщила им радостную новость: весной будущего года они с мужем Сергеем Анохиным готовятся стать родителями.

Читать новость далее »

Солистка группы «Блестящие» хочет стать актрисой

Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова решила попробовать себя на театральных подмостках. Теперь практически все свободное время девушка посвящает занятиям по актерскому мастерству и репетициям в антрепризе «Шоу с продолжением». На роль молодой американской провинциальной певицы Клариссы в спектакль Анастасию пригласил друг, режиссер Максим Винтер.

«Сначала Макс дал мне прочитать пьесу. Потом спросил: «Тебе никого не напоминает главная героиня?». Я не сразу поняла, к чему он клонит…», — рассказала Настя.

«Моим театральным опытом до этого момента были лишь школьные постановки и роль Снегурочки в новогоднем спектакле, — продолжает Осипова. — Я начала заниматься с педагогом из школы-студии МХАТ.

Читать новость далее »

«Блестящие» собираются записать песню на испанском

Группа «Блестящие», похоже, занялась своим самообразованием. Теперь в её основной состав входит симпатичный испанец по имени Карлос, который учит девушек разговорному испанскому… Карлос теперь везде сопровождает красавиц. Только не поет вместе с ними, а разговаривает везде и всюду по-испански. Андрей Шлыков, продюсер группы «Блестящие», по-настоящему задумался над тем, как записать несколько композиций на этом красивом и певучем языке. Это была его идея – нанять учителя испанского для красавиц.

Карлос (кстати, испанец по национальности) оказался не только профессионалом своего дела, так как в короткий промежуток времени все участницы «Блестящих» научились общаться с ним по-испански, но и тем мужчиной-загадкой, о котором в столичной тусовке уже начали слагать легенды. Все эти выдуманные истории начинались примерно одинаково: «А вы знаете, что этот красавчик – один из поклонников…?»

Читать новость далее »

Ксения Новикова вернулась в группу «Блестящие»

Ксения Новикова входила в золотой состав группы «Блестящие» вместе с Анной Семенович, Жанной Фриске и Юлией Ковальчук. После своего ухода из этого коллектива Ксения родила двоих детей своему мужу бизнесмену Андрею Середе, именно ради него она и оставила в свое время сцену.

Однако теперь появилась информация о возвращении Ксении на большую сцену и в группу «Блестящие». Продюсеры коллектива Андрей Шлыков и Андрей Грозный смогли уговорить Новикову снова стать «Блестящей». Сейчас коллектив уже начал записывать новую песню «Любовь».

Ксения рассказала, что решение о возвращении в группу далось ей нелегко. У нее двое маленьких детей, и совмещать это будет сложно. Хотя она говорит, что давно планировала вернуться, поскольку без сцены себя не представляет. «Я возвращаюсь в «Блестящие» с любовью», — сказала Новикова.

Читать новость далее »

Солистка группы «Блестящие» вышла замуж

Солистка «Блестящих» Анна Дубовицкая связала себя узами брака. Избранником певицы стал владелец одного из фэшн-каналов.

Если верить словам исполнительницы, то когда она планировали дату бракосочетания, то даже представить себе не могла, что ее свадьба совпадет с днем вручения заветных тарелочек «Муз-Тв».

Расписались влюбленные в Кунцевский ЗАГСе. Во время росписи невеста была в обычном строгом костюме, свадебный наряд она приберегла на вечер.

Кстати, на ковровой дорожке премии «Муз-ТВ» Анна появилась в свадебном платье и исполнила давнюю свадебную традицию бросив букет на счастье какой-то пока еще незамужней девушке.

На церемонии вручения премии Анна удивила всех присутствующих своим нарядом. Многие из них не могли поверить в то, что Дубовицкая действительно вышла замуж.

Вступай в нашу группу