Новости с меткой "Ольга Орлова"

Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске

Ольга Орлова представила клип «Прощай, мой друг!» в память о Жанне Фриске, ушедшей из жизни после тяжелой болезни. Песня была написана Ольгой в соавторстве с Максимом Фадеевым.

Ольга Орлова также взяла на себя обязанности режиссера, частично разделив их с Дмитрием Литвиненко. В ролике были использованы кадры из клипов Жанны, на которых артистка улыбается зрителям своей солнечной и теплой улыбкой. На экране с появлением Фриске становится светло и ярко, а Ольга исполняет песню в полутемном храме.

Читать новость далее »

Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)

Одна из самых близких подруг Жанны Фриске Ольга Орлова в сотрудничестве с известным музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым записала песню-посвящение умершей звезде. Композиция получила название «Прощай, мой друг».

Как рассказал композитор Максим Фадеев в блоге, Жанна всегда этого хотела, но при жизни певицы они так и не успели поработать вместе.

- Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица.

Читать новость далее »

Ольга Орлова презентовала клип «Птица» (видео)

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова, представила свой новый видеоклип. Стоит отметить, что песню «Птица» артистка написала спустя несколько лет перерыва в музыкальном творчестве.

Слова певица написала сама, а автором музыки выступил Алексей Романоф.

Съемки видео проходили в Крыму, на фоне прекрасных горных и морских пейзажей. Режиссировать ролик Ольга взялась сама.

На видео певица появляется перед зрителем в нескольких утонченных образах.

Читать новость далее »

Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске

Лучшая подруга покойной Жанны Фриске Ольга Орлова после смерти близкого человека записала новую композицию. Песня получила название «Птица».

Автором слов выступила сама Орлова, а музыку написал композитор Алексей Романоф.

«Начинать все сначала очень непросто и ответственно. После длительного перерыва я все же решилась…», — прокомментировала премьеру Ольга.

Поклонники оценили новую аудиоработу артистки, а некоторые фанаты признались, что композиция заставила их прослезиться.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу