Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)

В сети появились неизданные песни Жанны Фриске. Восемь треков — «Я твоя», «Танго», «Стеклянная любовь», «Море», «Люблю или ненавижу», «Конфета», «Горький шоколад» и «Аквамарин» родились в творческом союзе с экс-возлюбленным певицы, продюсером Андреем Грозным. Отмечается, что песни были записаны в разные годы на студии Грозного.

По словам друзей Фриске, об этих записях не знал никто, кроме самих Андрея и Жанны: пара держала сотрудничество в тайне от всех. Жанна собиралась выпустить песни отдельным альбомом, но творческим планам помешала болезнь. Спустя несколько месяцев после смерти артистки в шоу-бизнесе заговорили о том, что Грозный готовит к выходу последний альбом песен Фриске.

Главным препятствием для выпуска пластинки остается конфликт между родственниками Жанны в отношении опекунства ее сына Платона, который является прямым наследником артистки. Вопрос с опекунством, не решённый до сих пор между родственниками, является серьёзной помехой для юридического оформления выпуска альбома.

По словам отца певицы Владимира Фриске неизданным альбомом Жанны уже заинтересовались несколько музыкальных издательств, ждущих разрешения ситуации с авторскими правами. Он также заявил, что песнями Жанны будет распоряжаться исключительно семья.

— Есть несколько песен Жанны, они будут издаваться где-то в июле-августе. Эти песни принадлежат мне и моей жене, но мы всё оформим на внука, — поделился планами Владимир Борисович. — Мы договорились со звукозаписывающей компанией, но пока я не буду называть её. Все композиции сейчас есть только у них. Это будет последний альбом Жанны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске
  • Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске
  • Жанна Фриске планирует выпустить новую песню
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • Вступай в нашу группу