Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)

Группа «Блестящие» в этом году отметила свой 20-летний юбилей на сцене «Новой волны» в расши-ренном составе большинства участниц, главным разочарованием же стало отсутствие Жанны Фрис-ке, которую все до последнего ждали в Латвии.

Жанна не забыла про день рождения коллектива и поздравила всех заочно, передав свои теплые слова через Ольгу Орлову.

«Мы разговаривали с Жанной 10 минут назад и она всех участниц группы поздравляет с этим событием, говорит слова благодарности авторам песен коллектива и всем поклонникам, которые поддерживают «Блестящих» уже больше 20 лет», — передала поздравления Фриске Ольга Орлова.

На «Новой волне» старые и новые участницы группы, среди которых были Ольга Орлова, Анна Семенович, Ксения Новикова, Надя Ручка и другие исполнили попурри из главных хитов группы — «За четыре моря», «Чао, бамбино», «Апельсиновый рай», «А я все летала» и других.

Большой юбилей коллектив не стал праздновать в свете своей низкой популярности на протяжение последних лет. За последние 3-4 года группа растеряла основной костяк поклонников и кроме памяти о «золотом составе» и былых заслугах ничего не осталось. Продюсеры просто поняли, что не смогут собрать полные залы, уступив их главным и давним соперницам из группы Константина Меладзе «ВИА Гре».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске
  • Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске
  • Вступай в нашу группу