Юля Ковальчук представила клип «Мохито» (видео)

Возлюбленная Алексея Чумакова — 30-летняя Юля Ковальчук продолжает усиленно работать над карьерой сольной певицы. На днях экс-солистка «Блестящих» побывала в Лос-Анджелес, чтобы снять клип на песню «Мохито».

Хит «Мохито» войдет в новый альбом Ковальчук, который она собирается выпустить в этом году. По признанию девушки, это ее первая работа, снятая на качественном уровне при участии профессиональной американской команды.

Однако, как удалось выяснить, во главе съемочного процесса, который длился несколько дней в Лос-Анджелесе, оказался отнюдь не американец, а украинский клипмейкер средней руки — Фил Ли. Юля долго искала режиссера для видео и остановилась именно на Ли.

Молодой человек известен по своим работам для экс-солиста группы «Челси» Романа Архипова, певицы Анны Седоковой, а также для групп «Квест пистолс» и «Пара нормальных», в которой начинал карьеру Иван Дорн. Два с половиной года назад Ли переехал из Украины в Америку и занялся производством клипов для звезд. Пока на счету парня лишь несколько работ.

- Я влюбилась в клипы Фила, увидев их в YouTube, — рассказала Ковальчук. — И сразу решила, что хочу снимать клип у него. Я до последнего не знала сюжета клипа — мы работали на условии полного невмешательства в процесс со стороны артиста. То есть я полностью доверилась режиссеру. Вся команда, работавшая над клипом, была американская: танцоры, гримеры, стилисты, администраторы. И в первую очередь меня поразила удивительная организованность и дисциплина на съемках. Мы успели очень многое за очень короткий промежуток времени.

К слову, видео у клипмейкера Ли обошлось Юле Ковальчук в достаточно скромную сумму. По рассказам продюсеров, уже заказывавших клипы у этого режиссера, расценки украинца варьируются в пределах 20-30 тысяч долларов. Как известно, это гораздо дешевле, чем снимать ролик в России или Украине у маститых клипмейкеров, как правило, берущих за свою работу сумму, стартующую от отметки в 50-100 тысяч долларов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Дуэтный клип Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
  • Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук сняли дуэтный клип
  • Алексей Чумаков наконец-то женился на Юлии Ковальчук
  • Вступай в нашу группу