Юля Ковальчук сняла танцевальный клип (тизер)

В конце июля в Киеве прошли съемки нового клипа Юли Ковальчук на песню «Между нами», в котором певица продемонстрировала частичку своей закулисной жизни и раскрыла для слушателей и поклонников тайну, чем заняты ее мысли каждый день.

Автором песни, как и многих других, которые войду в новый альбом, стала сама Юлия, и, как и песня, видео на нее будет очень автобиографичным. Режиссером стал украинский клипмейкер Александр Филатович, известный по своим работам с Веркой Сердючкой, Таисией Повалий, Ириной Дубцовой, Александром Рыбаком, Виталием Козловским, группами «Горячий шоколад», «Никита» и многими другими артистами. Роль любимого человека Юлии сыграл молодой украинский актер Олег Загородний.

Композиция и видеоряд к ней будут близки очень многим людям – кроме поверхностного смысла, что истинная любовь выдерживает любые расстояния и время, в ролике будет еще и небольшое послание мужчинам о том, что не нужно бояться совершать безумства ради своих любимых.

Съемки длились на протяжении суток и охватили много мест — от танцевального зала, отеля, ночного клуба, до нового здания аэропорта.

- Давно я не начинала свой день с 7 утра в танцевальном зале с нагрузками, как в институте, — говорит Юля. – Но я получила огромное удовольствие, потому что совместила два в одном – съемки нового клипа и хорошее танцевальное занятие длиной более чем в 4 часа. И, надеюсь, наша хореография доставит эстетическое удовольствие зрителям и приятно впишется в мой ролик.

- Юля, очень талантливый человек, обладающий невероятной энергией. У нас был очень тяжелый для многих артистов 24-часовой съемочный день, в которой было много локаций требующих физической энергии. Юля обладает прекрасной спортивной формой, благодаря которой у нас не было особых пауз на отдых. Мне кажется, что ее энергии хватило на всю съемочную группу.» — прокомментировал Александр Филатович.

Отдохнуть в украинской столице Юле не удалось – с самолета она сразу отправилась на съемочную площадку, а оттуда, немного передохнув – обратно в Москву на концерт.

Клип будет готов в ближайшее время, и уже вскоре состоится его премьера на музыкальных каналах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Ковальчук обнажилась для нового клипа (фото)
  • Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Юлия Ковальчук работает над новым альбомом
  • Дуэтный клип Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
  • Вступай в нашу группу