Группа «Валентин Стрыкало» презентовала «Наше лето»

Недавно группа «Валентин Стрыкало» представила свой новый клип на песню «Наше лето». Продолжая путь самородка из интернета, лидер группы Юра Каплан, прославившийся как герой Youtube Валентин Стрыкало, и к новой видео-работе подошел без помощи профессионалов и продюсерских вложений, выступив в ней в качестве режиссера и исполнителя главной роли, заручившись лишь поддержкой друзей в съемочном процессе.

События видео разворачиваются в советской квартире и освещают все самые “увлекательные” развлечения того времени. Это все под горячими и довольно неожиданными образами главных героев, в которых предстали музыканты рок-бенда:

«Мы надели на себя очки и усы, набрали в секонде самой несуразной одежды, обставили квартиру под «совок», и начали творить там, черт знает что. Мы хотели выглядеть, как задроты и ботаники, но получились больше похожими на маньяков из 80-х», – комментирует Юра.

За первые сутки в сети видео набрало более 20000 просмотров Youtube. Сегодня «Наше лето» подхватили ротацией центральные музыкальные каналы СНГ, среди которых «MTV Россия» , «Муз ТВ», 19 октября состоялась украинская телепремьера клипа на канале «М1».

15 октября исполнился ровно год с той поры, как Юра Каплан превратился из робкого героя Youtubе «Валентина Стрыкало из села Бурильцево Житомирской области» в солиста дерзкой рок-группы «Валентин Стрыкало», собрав свою команду музыкантов и представив полюбившиеся всем ранее интернет-обращения и другие песни в полноценных рок-аранжировках.

Сегодня группа собирает полные залы и пребывает в плотном гастрольном графике. Георграфия их концертов охватывает все постсоветское пространство: от Минска до Новосибирска. В конце ноября — начале декабря планируется выход в свет дебютного альбома бэнда.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Валентин Стрыкало» представила новый альбом
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Валентин Стрыкало и Тараканы приглашают всех на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • «Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!
  • Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)
  • Вступай в нашу группу