Группа «Валентин Стрыкало» представила новый альбом

Группа «Валентин Стрыкало» отмечает свое трехлетие новой пластинкой, которая получила название «Часть чего-то большего» и является чем-то вроде отчета о проделанной работе за последние полтора года.

Чтобы добиться нужного звучания, ребята писались сразу в двух студиях: «Звукоцех» и «Bobina Records». Сведением альбома занимался киевский звукорежиссер Денис Абраменко. Альбом будет издан уже в 20-х числах октября 2013 года студией «СОЮЗ».

В поддержку альбома уже вышло два клипа: «Знаешь, Таня» и «Космос нас ждет», а на днях свет увидит и новая видеоработа с альбома – «Улица сталеваров».

Диск будет включать 14 композиций, часть из которых уже исполнялась на концертах, а с другой частью слушатель познакомится впервые.

Тематика песен, как обычно, разнообразна: неразделенная любовь, школьно-социальные проблемы, проблемы наркозависимости среди аристократов, и даже смерть и правила поведения на похоронах. Конечно, не обошлось и без двух лирических композиций: «Кладбище Самолетов» и «Улица Сталеваров».

– Как и на первой пластинке, юмора будет предостаточно, разница лишь в том, что он будет более завуалированным. Ведь каждый любит вуаль, – прокомментировал лидер группы Юра Каплан.

Концерт-презентация состоялась 20 октября в Санкт-Петербурге и еще состоится 27 октября в Москве. Также в рамках всероссийского концертного тура «Стрыкало» посетит 45 городов.

Трэк-лист альбома:

1. Самый лучший друг

2. Офисный стиляга

3. Все мои друзья

4. Знаешь, Таня

5. Космос нас ждёт

6. Кладбище самолётов

7. Ты не такая

8. Танцы

9. Ебашь, Альбина

10. Преждевременное семяизвержение

11. Сега-Винтовар

12. Я стараюсь быть лучше

13. Взрослые травмы

14. Улица Сталеваров

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Валентин Стрыкало и Тараканы приглашают всех на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • «Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!
  • Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Вступай в нашу группу