Валентин Стрыкало приедет в «Соседний МИР» (видео)

На фестивале музыки и актуального искусства 26-27-28 июля выступят только самые модные и популярные команды. И вот в «Соседний МИР» снова приедет звезда рунета, главный певец поколения Web 2.0 и просто скромный парень из села Бурильцево — Валентин Стрыкало.

Это, конечно, странно и многие не верят, но факт остается фактом: Валентин Стрыкало действительно стал известен своими видео-обращениями к звездам, выложенными на YouTube.

Стёбные хиты, посвященные Диме Билану, Тимати, Вячеславу Малежику, вывели Валентина в топ отечественных интернет-звезд и успешно оккупировали все вне эфирные аудио-источники: от киевских дворов до московских клубов.

Очень скоро Стрыкало стал звездой рунета, а потом и телеканалов. Его можно было увидеть на «Первом канале», «России», «НТВ», «Рен-Тв», «MTV», M1, «A-One». Журнал «GQ» назвал его «новым Райном Адамсом», «Русский пионер» сделал его героем августовского номера как «главного певца поколения Web 2.0″, а в июле 2010 года журнал «Forbes» включил Валентина в первую тройку артистов, прославившихся в Интернете.

Теперь Валентин активно гастролирует со своей группой, доказывая на практике, что его известность вполне заслуженна. И полные залы свидетельствуют об этом красноречивее всего. Его музыка – это приятная смесь рока и качественной поп-музыки, а его выступления – это безудержный драйв и отчаянное веселье.

Живые концерты Стрыкало: это дикий симбиоз времен битлов, комсомола и дворовых вечеров под гитару, заправленный иронией и здоровым цинизмом. Не упустите возможность прочувствовать невероятную энергетику, острый юмор и тонкий стёб в полноценном рок-звучании нового бэнда Валентина Стрыкало не на YouTube, а вживую — на Фестивале «Соседний МИР» этим летом!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Валентин Стрыкало и Тараканы приглашают всех на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • «Соседний Мир»: третий день Фестиваля – «Соседи»!
  • Ласковые Усы едут на фестиваль Соседний МИР (видео)
  • Приглашаем на фестиваль Соседний МИР 2013 в Крыму
  • Вступай в нашу группу