Новости с меткой "Union J"

“Loving You Is Easy” — новый клип группы Union J (видео)

На “YouTube” состоялась премьера нового видеоклипа на песню Union JLoving You Is Easy”. Трек стал третьим синглом в поддержку дебютного альбома, названного в честь бойз-бенда.

Само видео типично для мальчиковой команды: участники фигурируют в кадре вместе и по отдельности в затопленной водой комнате и искусственным дождём.

Интересно, что Union J не стали популярны как из коллеги One Direction. При этом, обе группы являются одними из финалистов британского шоу “The X Factor”.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой неделе (видео)

Новозеландская певица Lorde возглавила чарт Великобритании. Хит исполнительницы “Royals”, который стал лидером американского хит-листа “Billboard Hot 100” и сыскал глобальный успех, дебютировал с первой строчки в рейтинге Соединенного Королевства.

«Я просто невероятно поражена, что моя песня стала в очередной раз первой на этой неделе. Огромная благодарность всем моим британским поклонникам, которые покупали сингл “Royals”», — прокомментировала свой успех Lorde.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Union J “Beautiful Life” (видео)

Union J презентовали в сети клип на свой последний сингл “Beautiful Life”. В ролике ребята из бойз-бенда исполняют композицию на лодке.

К слову, трек “Beautiful Life” стал вторым синглом в поддержку дебютного альбома, который получил простое название “Union J”.

Сам коллектив был сформирован в рамках британской версии проекта “The X Factor”.

Коммерческий релиз “Beautiful Life” состоится 20 октября и последует за дебютным треком “Carry You”, который добрался до шестого места в британском чарте.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов (видео)

R&B-исполнитель Robin Thicke возглавляет чарт самых продаваемых синглов Великобритании вторую неделю подряд. За последние семь дней меломаны раскупили сингл в количестве 199 тысяч копий.

По-прежнему второе и третье места остались за рэпером Naughty Boy и дуэтом Daft Punk соответственно. Без изменений на четвертой позиции держится певец Passenger с треком “Let Her Go”.

Одну строчку к своему результату прибавил Olly Murs с треком “Dear Darling”, заняв пятую ступеньку рейтинга. Участники нового бойз-бенда Union J с дебютным синглом “Carry You” ворвались на шестое место чарта.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу