Новости с меткой "Killers The"

Лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Robbie Williams не уступает вершину британского альбомного чарта. Пластинка исполнителя “Swings Both Ways” была продана за последние семь дней в количестве 91 тысяча копий.

Коллега Робби по группе Take That – Gary Barlow – поднялся с третьей на вторую строчку списка с лонгплеем “Since I Saw You Last”. Британцы купили пластинку 79 тысяч раз.

One Direction потеряли одно место, разместившись на третьей ступеньке с диском “Midnight Memories” в то время как Beyonce с альбомом, который назван в честь певицы, поднялся на четвертую строчку, покинув пятую.

Читать новость далее »

The Killers записали рождественскую композицию (видео)

Известная группа The Killers активно начинает готовиться к праздникам. Так, в сети была опубликована композиция под названием “Christmas In LA”.

Песня стала рождественской и традиционной, ведь все восемь лет подряд американская группа дарила рождественский трек.

Кстати, композиция благотворительная. Так, все средства, вырученные с продажи, будут направлены на борьбу со СПИДом.

Читать новость далее »

“Just Another Girl” — новый клип группы The Killers

Участники американской рок-группы The Killers презентовали клип на песню “Just Another Girl”. Трек вошел в сборник хитов коллектива “Direct Hits” и является второй новинкой наряду с синглом “Shot At The Night”.

В ролике снялась актриса Дианна Агрон, известная по сериалу “Glee”. Девушка предстала в разных образах фронтмена The Killers Брендона Флауэрса за все время существования коллектива. Сам певец также присутствует в ролике.

Читать новость далее »

The Killers представили новый клип (видео)

Популярная американская рок-группа The Killers представила очередную новинку — видеоклип на песню «Shot at the Night».

Трек «Shot at the Night» подтверждается в качестве первого сингла из предстоящего сборника лучших хитов коллектива — «Direct Hits: 2003 – 2013″.

Выпуск альбома запланирован на 11 ноября 2013 года, под лейблами Island и Vertigo.

Напомним,  16 сентября 2013 года группа The Killers отметила десятилетний юбилей своего первого в истории концерта в Лондоне.

Читать новость далее »

The Killers готовят сборник хитов “Direct Hits” (аудио)

Американская рок-группа The Killers выпустила долгожданный трек “Shot At The Night”. Премьера состоялась в эфире британской радиостанции “BBC Radio 1”, а чуть позже на странице коллектива в сети “YouTube”.

Напомним, что трек “Shot At The Night” записан в сотрудничестве с участником французской электро-группы М83 Энтони Гонсалесом. Ранее гитарист The Killers Дэйв Кенинг выразил желание поработать с Гонсалесом над другими будущими проектами.

Официально подтверждено, что песня является лид-синглом сборника хитов группы, который получил название “Direct Hits”. Релиз пластинки состоится 11 ноября.

Читать новость далее »

Лучшие песни последних двадцати лет (видео)

Рейтинг популярнейших песен, появившихся за последние два десятка лет, возглавила песня Oasis «Wonderwall». Опрос своих слушателей проводила популярная австралийская радиостанция Triple J.

Всего проголосовавших оказалось 940 тысяч человек, большинство из которых отдали первенство хиту братьев Галлахеров и их совместной группе.

Следом за Oasis идут The White Stripes с композицией «Seven Nation Army». Третье место досталось треку «Last Goodbye» Jeff Buckley.

Интересно, что кроме «Wonderwall», в списке больше нет ни одной песни Oasis.

Читать новость далее »

Группа The Killers выступит в Киеве (видео)

Стали известны новые детали проведения концерта американской рок-группы The Killers в Киеве. Музыканты обнародовали пункты бытового и технического райдера к организаторам шоу, которое пройдет 2 июля во Дворце Спорта.

Группа подготовилась к “Battle Born Tour” со всей подобающей ответственностью: в Украину Брендон Флауэрс со своим коллективом привезет 10 фур техники с собственным светом и звуком. Помимо мощного звучания, рокеры будут использовать пиротехнику: в райдере отдельно прописаны 24 пункта, в которых даже есть огненные шары и фонтаны. Стоит отдельно отметить, что The Killers устроят яркое лазерное шоу и видео-перформанс на огромных светодиодных экранах.

Читать новость далее »

Новый альбом The Killers «Battle Born» выйдет осенью

Участники американской рок-группы The Killers представили трейлер к своему будущему альбому «Battle Born».

В видео участники коллектива стоят перед костром, видны горящие буквы в названии будущего альбома. По ролику довольно сложно судить о новом диске синти-рокеров, но из него понятно, что релиз пластинки ожидается осенью текущего года.

Будущий лонгплей станет четвертой работой музыкантов в их студийной дискографии. В качестве продюсеров записи выступили Стюарт Прайс, Стив Лиллиуайт и Брендан О’Брайен. Трек-лист альбома пока не обнародован, но известны названия нескольких композиций из него: «Heart Of A Girl», «Flesh And Bone», «Carry Me Home» и «Runaways».

Читать новость далее »

Группа The Killers готовит рождественский сингл

В последнее время коллектив музыкантов из Лас-Вегаса практически почти не радует своих поклонников хорошими новостями — фронтмен группы Брендон Флауэрс начал собственную сольную карьеру, а его выступления с The Killers проходят крайне редко.

В данныий момент The Killers готовят к выпуску свой шестой сингл, посвященный грядущему Рождеству. Композиция «The Cowboy’s Christmas Ball» записывается при активном сотрудничестве с благотворительной компанией RED, которая занимается вопросами ВИЧ и СПИД. Презентация новинки запланирована на 1 декабря.

Читать новость далее »

Группу The Killers покинул барабанщик

Совсем недавно лидер популярной глэм-рок-группы The Killers записал сольник, а теперь по его стопам отправился барабанщик.

Оглушительный успех последнего альбома «Киллеров» «Day & Age» вдохновил участиков группы обзавестись сольными альбомами.

Обладатель знаменитого «киллеровского» вокала Брэндон Флауэрс выпустил альбом «Flamingo» в конце прошлого года и сумел с ним пробиться на первое место британских чартов. Теперь же за самостоятельное творчество взялся Ронни Ваннучи – барабанщик группы.

Свой альбом он планирует назвать «Big Talk» и первые песни из него должны быть опубликованы уже 10 мая.

А тем временем «материнский» проект – «The Killers» остается без нового альбома. По крайней мере, к досаде своих поклонников, ни о каких новых песнях участники команды не сообщают.

Вступай в нашу группу