Новости с меткой "Blue"

“King of the World” — новый клип группы Blue (видео)

Британский коллектив Blue опубликовал видео на песню “King of the World”. Это первый трек, который был выпущен в поддержку грядущего альбома бойз-бенда “Colours”.

Автором большинства песен пластинки является Брайан Роулинг, ранее работавший с Кайли Миноуг, Шерил Коул и One Direction.

Сообщается, что на альбом “Colours” попадет 11 композиций, включая сингл “King of the World”, а также каверы на песни Harold Melvin и The Blue Notes “If You Don’t Know Me By Now” и Motown “Hang On In There Baby”.

Читать новость далее »

Blue выпустили песню с нового альбома “Colours”

Группа Blue презентовала новую песню “King of the World”. Это первый сингл британского бойз-бэнда в поддержку пятого студийного альбома “Colours”.

Стало известно, что грядущая пластинка будет включать 11 новых песен, среди которых “Home”, “Nothing Like You” и “Hang On In There Baby”.

Сразу после релиза лонгплея Blue отправятся в концертный тур по Великобритании, который будет включать 16 выступлений с 21 марта по 9 апреля.

Диск “Colours” поступит в продажу 2 марта.

Треклист альбома “Colours”:

Читать новость далее »

Бойз-бенд Blue выпустит книгу о своих подвигах и тайнах

Пик популярности британского бойз-бенда Blue уже давно позади. Но несмотря на это, группа про-должает творческую деятельность: несколько лет назад они выступили на «Евровидении», приняли участие в реалити-шоу “Celebrity Big Brother”, а также не забывают выпускать новую музыку.

Стало известно, что Дункан Джеймс, Ли Райан, Энтони Коста и Саймон Уэбб собираются написать книгу, в которой расскажут о своих личных подви-гах и тайнах. Основная часть будет сконцентриро-вана на периоде с 2000-го по 2005-й год: именно в эти годы Blue пользовались наибольшей попу-лярностью.

Читать новость далее »

Blue презентовали новый клип “Without You” (видео)

Группа Blue презентовала свой новый клип. Британский бойз-бенд экранизировал песню “Without You”, которая стала синглом с пластинки “Roulette”, которая вышла 29 апреля.

Композиция “Without You” вышла вторым синглом с лонгплея.

Ранее поклонники уже оценили трек “Hurt Lovers”, а также “I Can”, с которой бойз-бенд выступил на «Евровидении 2011».

Отметим, что новая пластинка Blue “Roulette” смогла добраться лишь до 13 места в чарте Великобритании.

Читать новость далее »

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет (видео)

Композиция Backstreet BoysI Want It That Way” 1999 года выпуска была выбрана в голосовании лучшим синглом, который выпускали бойз-бенды за последние 15 лет.

Помимо них, в тройку попали нынче популярные One Direction с треком “What Makes You Beautiful” и уже не существующие N‘Sync с “Bye Bye Bye”.

Голосование было проведено порталом “Amazepop”, а в формировании листа приняло участие более семи тысяч меломанов.

В десятку также попали легендарные Take That, распадающиеся JLS и снова объединившиеся 5ive.

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет:

Читать новость далее »

Финал «Евровидения-2011»

Наконец-то завершился конкурс «Евровидение-2011», который проходил на «Дюссельдорф-Арене» в Германии. 43 страны боролись за звание победителя конкурса и награду «Стеклянный микрофон». После двух полуфиналов участников осталось всего 25, и только они продолжили свой путь к победе.

В этом году шоу было незабываемым. Все артисты очень волновались, хотели победить и поэтому выкладывались на сцене по полной, отдавая зрителям всю свою душу. Выступления абсолютно всех участников были прекрасными. Представитель России Алексей Воробьев даже показал несколько своих умений в акробатике, чтобы покорить зрителя, а Мика Ньютон, выступавшая за Украину, пригласила Ксению Симонову уникальную художницу рисующую песком. Италия, как всегда, покорила голосом, Азербайджан страстью, каждая страна чем-то запомнилась всем зрителям и телезрителям.

Читать новость далее »

Определенны финалисты «Евровидения-2011»

Вот и стали известны все участники Евровидения-2011. После напряжённой ночи голосования, мы знаем своих соперников в лицо.

14 мая 25 стран-участниц поборются за одну единственную победу на Европейском музыкальном конкурсе. Из второго полуфинала в финал проскочили: Украина, Ирландия, Эстония, Румыния, Босния и Герцеговина, Дания, Австрия, Швеция, Словения, Молдавия.

В финале конкурса также примут участие победителями первого полуфинала: артисты России, Литвы, Сербии, Греции, Грузии, Азербайджана, Швейцарии, Финляндим, Венгрии и Исландии

Организаторы долго тянули при объявлении победителей интригу, кто же станет последним, десятым участником. И им безусловно стал Эрик Сааде из Швеции. Именно на этого артиста ставят ставки, как на одного из лучших.

Читать новость далее »

Певица Мика Ньютон выступит на «Евровидение» шестой

Певица Мика Ньютон выступит под номером 6 во втором полуфинале международного песенного конкурса «Евровидение-2011», который состоится в мае в Дюссельдорфе.

Имена пяти финалистов уже известны. Они представляют страны, которые являются крупнейшими донорами Европейского телерадиовещательного союза (EBU) – организатора конкурса.

Победительница 2010 года, певица из Германии Елена Майер-Ландрут выйдет на сцену шестандцатой с песней «Taken by a stranger».

Тенору из Франции Амори Васса и британской поп-группе Blue, которых букмекерские конторы и музыкальные критики называют в числе фаворитов, выпали 11-й и 14-й номера соответственно.

Исполнителям из Италии и Испании достались 12-й и 22-й номера.

Читать новость далее »

Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»

В ближайшее воскресенье, 24 апреля на киевском Майдане Независимости состоятся торжественные проводы певицы Мики Ньютон на конкурс «Евровидение-2011» в немецкий Дюссельдорф.

На главной площади страны состоится большой концерт, в котором примут участие и другие участники песенного конкурса. В частности, перед киевлянами выступят такие фавориты «Евровидения» как британский бойз-бенд «Blue» и француз Амаури Вассили. Также свои конкурсные песни представят Надин Бейлер (Австрия), дуэт Ell/Nikki (Азербайджан) и группа Zdob si Zdub (Молдова).

Ожидается выступление и популярных украинских артистов: Александра Пономарева, Гайтаны, Алеши, Русланы, Виталия Козловского, Андрея Кравчука и Анастасии Приходько.

Весь концерт будет транслироваться в прямом эфире Первого национального канала, сообщает пресс-служба телеканала. Начало мероприятия в 20.00. Ожидается, что на концерт придут свыше 150тыс.человек. Напомним, Мика Ньютон представит на «Евровидении-2011» песню Angel. Она выступит во втором полуфинале конкурса 12 мая под номером 6. Финал песенного конкурса «Евровидение» состоится 14мая.

Презентация видеоклипа Blue «I Can»

Не так давно критик Филипп Шофилд назвал их, чуть ли не неудачниками, которые решили вернуть себе былую славу спустя несколько лет забытья. Однако парни решили ему ответить, но не только в словесной форме а и предоставив новую (вторую) версию скандального хита «I Can». В интервью Digital Spy Anthony Costa поведал:

«Человек, которого называют национальным достоянием британского телевидения, естественно имеет право на свою субъективную точку зрения, но мы считаем, что он должен был сказать это нам, а не публично высказываться и осуждать. Как можно говорить о том, что 700 000 последователей на Твиттер это не круто? И если бы мы встретились с ним на каком-нибудь шоу то, скорее всего что он бы похвалил нас за то, что мы сделали все отлично, и возможно даже похлопал в ладоши.»

Ли Райан добавил: «Да пожалуй, он бы сказал что-то типа: Давайте пожелаем удачи нашим парням! А мы бы посчитали его за двуликого суслика Гордона Горфера (кукольный персонаж, суслик, придуманный Филиппом Шофилдом на заре его телевизионной карьеры).»

По поводу замечания Филиппа о том что Евровидение является политическим фарсом, Саймон Уэб сказал: «Это уже больше не фарс. Германия ведь выиграла в прошлом году. И прежде чем делать такого рода замечания нужно хотя бы владеть достоверной информацией подтвержденной многими источниками.»

Дункан Джеймс подчеркнул: «По большому счету у всей этой ситуации получился обратный эффект который проявился в повышенном интересе СМИ к нашей песне. Кстати сейчас она входит в пятерку фаворитов, и мы можем спокойно сидеть на диване и даже самодовольно ухмыляться, например как вот сегодня утром.»

Релиз хита Blue «I Can» в Великобритании намечен на 1 мая 2011 года, то бишь за две недели до Евровидения, однако уже сейчас на канале группы на youtube «Official Blue World» можно просмотреть две видео-версии хита, последняя их которых вышла 14 апреля 2011 года.

Вступай в нашу группу