Новости с меткой "Андрій (EL) Кравчук"

EL Кравчук вернулся с новым альбомом «На облаках»

EL Кравчук возвращается с новым, долгожданным альбомом «На облаках». Поклонников ждут 12 композиций, в которых лирика гармонично сплелась с танцевальным настроением, а новое музыкальное звучание стало достойным дополнением артистизма и эмоциональности исполнения певца.

Название новому альбому дала песня, с которой El Кравчук выступал на отборочном туре Евровидение-2010 и на которую этой весной был презентован видеоклип. Хит «На облаках» зацепил не только украинскую, но и иностранную публику – песня стала регулярным саундтреком немецких дискотек. Включена в альбом и композиция «Моя Надежда», представленная на национальном отборочном туре «Евровидения 2011?. Написанная на стихи священника из Германии, песня дарит веру в лучшее и наполняет сердца слушателей надеждой.

Читать новость далее »

Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»

В ближайшее воскресенье, 24 апреля на киевском Майдане Независимости состоятся торжественные проводы певицы Мики Ньютон на конкурс «Евровидение-2011» в немецкий Дюссельдорф.

На главной площади страны состоится большой концерт, в котором примут участие и другие участники песенного конкурса. В частности, перед киевлянами выступят такие фавориты «Евровидения» как британский бойз-бенд «Blue» и француз Амаури Вассили. Также свои конкурсные песни представят Надин Бейлер (Австрия), дуэт Ell/Nikki (Азербайджан) и группа Zdob si Zdub (Молдова).

Ожидается выступление и популярных украинских артистов: Александра Пономарева, Гайтаны, Алеши, Русланы, Виталия Козловского, Андрея Кравчука и Анастасии Приходько.

Весь концерт будет транслироваться в прямом эфире Первого национального канала, сообщает пресс-служба телеканала. Начало мероприятия в 20.00. Ожидается, что на концерт придут свыше 150тыс.человек. Напомним, Мика Ньютон представит на «Евровидении-2011» песню Angel. Она выступит во втором полуфинале конкурса 12 мая под номером 6. Финал песенного конкурса «Евровидение» состоится 14мая.

Скандал на украинском отборе «Eurovision-2011»

Нынешние итоги голосования на официальной украинской страничке «Евровидения» нельзя считать действительными, так как администрацией были обнаружены значительные «накрутки» в рейтингах лидеров голосования.Решение о проведении расследования было принято после того как один из пользователей обнаружил, что общее количество «ложных голосов» за певца EL Кравчука намного перевешивает за половину.

Новую информацию о «накрутках» в голосовании получили независимым исследованием, проведенным по инициативе пользователя сайта, представившего вниманию разработчиков собственную систему анализа голосовавших пользователей и детальный отчет о выполненной работе. В исследовании он использовал разработанный метод анализа уникальности и идентичности голосовавших. Согласно результатам проверки было определено, что немалую долю голосов EL Кравчука сфальсифицировали. Похожая ситуация также у Джамалы (1379 «дополнительных» голосов), певиц Мики Ньютон (1380 голосов) и Дарьи Медовой (1727 голосов).

Согласно отчету представленному администрацией портала всем подозреваемым в недобросовестном голосовании на электронную почту отправлен запрос, ответ на который опроверг бы причастность голосующего пользователя к роботам. Однако в администрацию сайта не пришло ни одного ответа. Отсюда можно сделать вывод, что пустые электронные адреса создавались лишь для неправомерного влияния на итоги голосования на сайте «Евровидения».

На данный момент лидерами голосования являются EL Кравчук — более 28 000 голосов, Джамала — почти 26 000 голосов, Мика Ньютон — почти 25 500 голосов, Дарья Медова — более 25 200 голосов, Алексей Матиас — почти 22 500 голосов. К месту было бы напомнить, что голосование за пятнадцать финалистов украинского отбора на песенный конкурс «Евровидение» было завершено вечером 9 февраля.

Участников, которые 26 февраля будут бороться за право представления Украины на конкурсе, «Первый национальный» канал, который является организатором нацотбора, собирался объявить 10 февраля.

В творчестве El Кравчука новый виток

На днях известный украинский исполнитель El Кравчук отметил 15-летие своего творчества. Пригласив друзей и коллег на праздник, певец объявил, что с этого момента в его карьере новый виток. Специально к этой дате артист выпустил сразу два альбома, в которых представлены как новые, так и побившиеся многим хиты такие как «Голливуд», «Наречена», «Вiйна» и другие.

На празднике была исполнена песня «Моя надежда», слова которой были написаны берлинским священником. С этой композицией Андрей участвовал в отборочном туре конкурса «Евровидение-2011» и вошел в число 15 финалистов, оказавшись на четвертом месте, согласно голосованию, проведенному среди телезрителей. Сам EL Кравчук ни капли не сомневался в том, что зрители, увидев его выступление с оригинальными спецэффектами, оценят его по достоинству. Эта песня уже успела завоевать симпатию у меломанов Германии, где в последнее время EL Кравчук стал частым гостем.

Стоит отметить, что певец заметно похудел, многие могут подумать, что участие в национальном отборе вымотало его. Возможно, в этом есть доля правды, тем не менее, сам артист утверждает, что похудеть ему помогли специалисты-диетологи.

«Я худею не просто так, я привожу организм в порядок. Дело в том, что, садясь на диеты можно подорвать свое здоровье, поэтому чтобы не рисковать и не экспериментировать, я обратился к специалистам»,- признался EL Кравчук. Также Андрей несколько раз в неделю посещает спортзал.

Певец рассказал о том, что скандал с бывшим продюсером Евгением Рыбчинским закончился тем, что каждая из сторон осталась при своем мнении, однако приятно то, что спустя время бывшие «начальник и подчиненный» сейчас находятся в дружеских отношениях и о старом больше не вспоминают.

Вступай в нашу группу