Новости с меткой "Анастасия Приходько"

Анастасия Приходько представила песню о свободе

Претендентка на участие в международном песенном конкурсе «Евровидение» от Украины Анастасия Приходько представила конкурсную песню. Это композиция под названием «I Am Free Now».

С этой песней Анастасия будет участвовать в национальном отборе. Автором музыки выступила Шушан Саргсян (Армения), а текст написал Николай Бровченко. При записи песни был использован редкий армяно-курдский духовой инструмент – блул.

- Это песня о свободе. Свободе от всего, что тормозит, тянет человека к ошибкам прошлого, — прокомментировала певица.

- Свобода — это шаг, это выбор, это толчок к новым открытиям и возможностям. Песня рождалась нелегко. Это был мой дебют с Шушан как автора и исполнителя. Работали и днем, и ночью. В итоге родилось две версии песни — на украинском и английском языках. Это произведение — мое достижение.

Новый клип Анастасия Приходько — «Зацелована»

Украинская певица Анастасия Приходько сняла клип на свою новую песню «Зацелована».

Съемки длились двое суток от заката до рассвета. Режиссером выступил Радислав Лукин и команда BALLS Production. Над стилем работал известный украинский стилист Слава Чайка. Певица посвятила песню своему любимому мужу, которого не показывает общественности, держа в секрете свое счастье.

- Клип получился немного мистический. Мы оставили Настю в своем стиле, при своем характере, но показали ее слегка с другой стороны в абсолютно новом образе.

Читать новость далее »

Анастасии Приходько сняла клип «Герої не вмирають»

На днях в Киеве состоялась презентация нового клипа Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню «Герої не вмирають».

Композиция посвящена украинским воинам и добровольцам, защитникам родной страны. Слова к песне написал Игорь Шавров, музыку — Никита Рубченко.

Над видео работал Антон Шатохин, режиссер попытался через клип достучаться до сердца каждого гражданина Украины, и навеки сохранить память о героях страны.

Читать новость далее »

Анастасия Приходько презентовала новую песню

Певица Анастасия Приходько презентовала новую песню под названием «Никому (Ника)».

Эта лирическая композиция о любви уже полюбилась поклонникам певицы, которые слышали ее на концертах. «Никому больше…» — основные слова, что показывают переживания о расставании с любимым и прощание с прошлой жизнью.

«Все из нас хотя бы раз в жизни переживали расставание и знают эту горечь. Кажется, что никому больше не подарим любовь, что все разрушено.

Читать новость далее »

Анастасия Приходько отмечает свой 27-й День Рождения

Сегодня, 21 апреля, известная украинская певица Анастасия Приходько отмечает свой 27-й День Рождения. В ближайшее время артистка готова вновь порадовать своих поклонников большим сольным концертом. Ожидается, что выступление пройдет в Киевском клубе «Indigo» 26 мая.

Только самые любимые хиты, среди которых «Мамо», «Безответно», «Ясновидящая», а также последняя композиция «Половна Пути», которая сейчас находится в плотной ротации музыкальных телеканалов и радиостанций по всей Украине. Помимо этого, артистка готовит музыкальные новинки, которые будут презентованы на концерте.

Читать новость далее »

Приходько перезаписала песню «Половина пути к небу»

Известная исполнительница Анастасия Приходько представила ремикс песни и клипа «Половина пути к небу». Лирическая композиция удачно объе-денилась с танцевальными ритмами.

Видеоряд клипа «Половина пути к небу» практи-чески не изменился по сравнению с оригинальной версией.

Певица стоит в центре комнаты в футболке с огромным крестом на груди. Из-за ее спины появляются танцоры. Они исполняют чувственный танец, который хорошо сочетается с романтической песней.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Анастасия Приходько «Половина пути»

Анастасия Приходько представила клип на песню «Половина пути».

Видеоролик появился на YouTube 17 февраля 2014 года. Весь клип певица почти неподвижно стоит в футболке с крестом на черном фоне, а вокруг нее двигаются полуобнаженные танцоры. Режиссером черно-белого ролика стал украинский клипмейкер Евгений Тимохин.

Как и обещали создатели, новая работа кар-динально отличается от предыдущих – никаких платьев, темных глаз и ярких губ.

Читать новость далее »

Анастасия Приходько снимает новый клип (аудио)

На днях певица Анастасия Приходько сняла новый клип на песню «Половина пути». Режиссером свежей видеоработы выступил известный украинс-кий клипмейкер Евгений Тимохин, который уже снимал для Анастасии «Ясновидящая» и «Между нами небо».

По словам создателей клипа, новая работа обещает кардинально отличаться от предыдущих – никаких черных волос, платьев, темных глаз и ярких губ. Все будет смотреться естественно.

Особенностью можно назвать и то, что в клипе будет присутствовать только пластика человеческих тел – ни декораций, ни графики.

Читать новость далее »

Анастасия Приходько записала новую песню (аудио)

Известная украинская певица Анастасия Приходько презентовала новую песню «Половина пути».

Автором музыки и слов выступили Елена Кипер и Олег Борщевский. Работа над композицией прохо-дила в Москве, куда певица уехала строить новую жизнь после сложного расставания с отцом своего ребенка.

Концерты, эфиры, запись нового альбома – в Москве Приходько вплотную взялась за работу. Приехав в Киев на гастроли, певица встретила свою школьную любовь, и оставаться равнодушной и продолжать жизнь в Москве уже не могла. Любовь прошла испытание расстоянием, а прошлое осталось позади.

Читать новость далее »

Анастасия Приходько переехала жить в Москву (видео)

Певица Анастасия Приходько решила уехать из Украины, потому что здесь, по ее мнению, проблемы с шоу-бизнесом.

Перед тем как принять решение эмигрировать, певица колебалась месяц, потом собрала вещи и переехала в российскую столицу. Там уже сняла квартиру, нашла новых друзей и получила много рабочих предложений.

Она уверенно шагает по Красной площади. И искренне улыбается, потому что убеждена, что на этот раз сделала правильный выбор. Настя Приходько начинает новую жизнь — в Москве.

«Я планирую здесь остаться. В Киеве немножко с шоу-бизнесом проблемы. Как-то там, ты поднялся, и остановился. Все. Дальше развиваться некуда, а я люблю постоянно себя чем-то занимать и двигаться вперед», — поделилась Приходько.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу