Новости с меткой "McFly"

McBusted представили клип на трек “Air Guitar” (видео)

Британская супергруппа McBusted представила клип на трек “Air Guitar”. Песня является лид-синглом в поддержку дебютного одноимённого альбома коллектива “McBusted”.

Группа McBusted образована из всех четырёх участников британской поп-рок группы McFly, которая официально закончила свою деятельность в прошлом году, а также двух участников поп-панк коллектива Busted, существовавшей на протяжении 2002-2005 годов.

Официальный релиз сингла “Air Guitar” намечен на 23 ноября, а дебютной одноимённой пластинки “McBusted” на 28 ноября в Австралии, Германии, Ирландии и Новой Зеландии и на 1 декабря — в остальном мире.

Читать новость далее »

Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)

Calvin Harris и Alesso возглавили британский чарт синглов с треком “Under Control”, записанный совместно с фронтменом Hurts Тео Хатчкрафтом. Для Харриса это уже шестой чарттопер, в то время как для Alesso и Hurts – первый.

Gary Barlow поднялся на вторую строчку с композицией “Let Me Go”, а One Direction с песней “Story Of My Life” закрывают тройку лидеров списка.

Lily Allen, которая занимала вершину рейтинга на прошлой неделе, теперь находится на четвертом месте с кавером на хит группы Keane “Somewhere Only We Know”. Bastille также потеряли три позиции и теперь занимают пятую строчку с синглом “Of The Night”.

Читать новость далее »

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет (видео)

Композиция Backstreet BoysI Want It That Way” 1999 года выпуска была выбрана в голосовании лучшим синглом, который выпускали бойз-бенды за последние 15 лет.

Помимо них, в тройку попали нынче популярные One Direction с треком “What Makes You Beautiful” и уже не существующие N‘Sync с “Bye Bye Bye”.

Голосование было проведено порталом “Amazepop”, а в формировании листа приняло участие более семи тысяч меломанов.

В десятку также попали легендарные Take That, распадающиеся JLS и снова объединившиеся 5ive.

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу