Новости с меткой "Jedward"

Братья Jedward презентовали новый ролик “Oh Hell No”

Участники ирландского дуэта Jedward опубликовали новый видеоклип на песню “Oh Hell No”. Пока неизвестно, войдет ли трек в предстоящий четвертый студийник братьев Граймс.

В сопровождающем видеоряде парни доходят до драки как словесной, так физической: напряжение между близнецами нарастает, а после Jedward устраивают бой кулаками в переулках Лос-Анджелеса.

Сингл “Oh Hell No” является последователем песни “Make Your Own Luck” и прошлогодних треков “Ferocious” и “Free Spirit”.

Читать новость далее »

Jedward экранизировали сингл “Ferocious” (видео)

Дуэт Jedward опубликовал видео на новый сингл “Ferocious”. В ролике, режиссером которого выступил Гордон Коуи, можно увидеть братьев-близнецов с серьезными взглядами на камеру, коктейли Молотова, возмездие, а также актрису Тару Рид.

Трек является вторым синглом парней в поддержку грядущего альбома “Free Spirit”, который может выйти в этом году.

Пластинка станет последователем диска “Young Love” 2012 года, возглавившего ирландский чарт.

Читать новость далее »

Jedward сняли видеоклип на композицию «Free Spirit»

Ирландский поп-дуэт Jedward снял видеоклип на композицию «Free Spirit». Песня войдет в их буду-щий альбом, релиз которого планируется в этом году.

Новая пластинка последует за их релизом 2012 года «Young Love», ставшим номер один в Ирландии.

«С октября мы начали работу над свежим мате-риалом. На данной момент мы уже выпустили три альбома, но этот будет первым, спродюсированным лично нами. Каждая песня отличается от другой.

За последний год, мы как артисты многое переос-мыслили, и это безусловно отразится на нашем творчестве», — поделились с поклонниками деталями нового альбома братья-близнецы.

Читать новость далее »

Мика Ньютон дала концерт в Лос-Анджелесе (видео)

Украинская певица Мика Ньютон активно занимается своим продвижением в западном шоу-бизнесе. На днях она дала акустический концерт в одном из самых популярных музыкальных заведений Лос Анджелеса.

Первый концерт исполнительницы в США состоялся в знаменитом The Hotel Caf?, где в свое время выступали такие звезды как Адель, Кэти Перри, Джон Мэйер, популярный британский певец Эд Ширан и многие другие. Считается, что акустический концерт в этом заведении – это своего рода отправная точка в карьере молодых артистов. В The Hotel Caf? часто собираются представители рекорд-лейблов и музыкальные продюсеры.

Читать новость далее »

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет (видео)

Композиция Backstreet BoysI Want It That Way” 1999 года выпуска была выбрана в голосовании лучшим синглом, который выпускали бойз-бенды за последние 15 лет.

Помимо них, в тройку попали нынче популярные One Direction с треком “What Makes You Beautiful” и уже не существующие N‘Sync с “Bye Bye Bye”.

Голосование было проведено порталом “Amazepop”, а в формировании листа приняло участие более семи тысяч меломанов.

В десятку также попали легендарные Take That, распадающиеся JLS и снова объединившиеся 5ive.

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет:

Читать новость далее »

Братья Jedward опубликовали новый клип (видео)

Jedward опубликовали свой новый видеоклип “What’s Your Number?”. Трек стал синглом в поддержку последнего студийного релиза “Young Love”, который вышел еще в прошлом году.

Джон и Эдвард сняли клип в Нью-Йорке, что видно невооруженным глазом – ребята бродят по знаменитым улицам.

В данный момент Jedward работают над своим новым диском, который должен стать четвертым в дискографии родственного дуэта.

По слова ребят, материал получается очень разнообразным. Кроме этого, братья решили писать треки для других артистов.

Читать новость далее »

Jedward сняли клип на песню “Young Love” (видео)

Ирландский дуэт Jedward обнародовал экранизацию песни “Young Love”, которая войдёт на их новый одноименный альбом. Как сообщается на официальной странице “YouTube”, близнецы сами выступили в качестве режиссёров нового ролика.

Помимо композиции “Young Love”, на новую студийную работу войдет трек “Waterline”, который европейские телезрители услышали во время финала конкурса песни «Евровидение 2012». Напомним, что после неудачи на соревновании, дуэт решил не ехать в третий раз. Исключение Jedward готовы сделать только если президент лично попросит их о такой услуге.

Читать новость далее »

Евровидение 2012: представители Ирландии (видео)

Близнецы Джон и Эдвард Гримс родились 16 октября 1991 года в Дублине, Ирландия. Их отец — специалист по компьютерной технике, а мать — учительница. Есть еще старший брат Кевин — студент юридического Университета. Выступают под сценическим именем Jedward.

Близнецы учились в школе «Scoil Bhride», потом перевелись в школу при Королевской Больнице, а в настоящее время являются студентами Дублинского Педагогического Университета. Первое их появление на телеэкранах как John & Edward состоялось во время участия в шестом сезоне X-Factor в 2009 году, в котором они заняли 6 место. Продюсером дуэта является ирландец Льюис Уэлш.

Читать новость далее »

Jedward поедут на «Евровидение» во второй раз

Jedward последовали примеру Димы Билана и решили поехать на конкурс песни «Евровидение» во второй раз. Специально для соревнования дуэт выбрал песню под названием “What’s Your Number?”.

«Наша песня для Евровидения называется “What’s Your Number?”. Это очень забавный трек», – написали близнецы в Твиттере.

После они добавили: «Вы можете слушать её миллионы раз и она все равно вызовет улыбку. Ах, не можем дождаться, когда вы наконец сможете послушать то, что мы вам приготовили».

Напомним, что в прошлом году дуэт выступал с “Lipstick”, которая заняла 8-ю позицию в общем зачете. После конкурса песни у ребят появилось множество поклонников во всех уголках мира, поэтому у них есть все шансы на победу в 2012 году.

Евровидение: голоса были подсчитаны не правильно

Оказывается, победителем конкурса стал шведский исполнитель Эрик Сааде, второе место заняла украинка Мика Ньютон, а третье — близнецы из Ирландии.

Как выяснилось на днях, организаторы Евровидения не обнародовали результаты голосования жюри и телезрителей разных стран на официальном сайте. Что не только смутило фанатов конкурса, но и дало повод журналистам разобраться в том, кто же на самом какое место занял.

Официально в этом году в престижном песенном конкурсе Украина благодаря Мике Ньютон и ее «Ангелу» заняла четвертое место, а победа досталась азербайджанскому дуэту. Но, как опубликовал официальный сайт, совсем недавно по сообщению одного из организаторов песенного конкурса “Евровидение-2011?, работающего в Европейском вещательном союзе (ЕВС), оказалось, что финальная таблица на самом деле выглядит немного иначе. И по ее результатам, победителем стала Швеция, второй Украина, а третьей Ирландия.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу