Новости с меткой "Eric Saade"

Eric Saade представил клип на футбольный гимн (видео)

Сегодня, 10 июля, стартует Чемпионата Европы по футболу среди женщин. В связи c этим на YouTube стартовал новый клип Eric Saade на песню “Winning Ground”, ставшую гимном приближающегося «Евро-2013».

Композиция была написана специально для спортивного события. В трелист нового альбома Eric Saade “Forgive Me” ее не включили.

Напомним, релиз четвертой студийной пластинки Eric Saade состоится 28 августа, то есть ровно через месяц после окончания чемпионата.

Читать новость далее »

Эрик Сааде презентовал клип на сингл «Hotter Than Fire»

Популярный шведский певец, участник Евровидения — 2011 занявший 3-е место Эрик Сааде презентовал свой новый клип на сингл «Hotter Than Fire» записанный совместно с Dev.

В новое видео был вложен сравнительно большой бюджет. Часть съёмок проходило Испании для Эрика, а съёмки Dev в США, для Сааде съёмки прошли с очень сложными акробатическими трюками с применением компьютерных технологий, в новом клипе Эрик решил показывать себя во всей красе.

Интересно, что в клипе присутствует продакт-плейсмент – с машиной Opel и телевизорами JVC, этим кстати грешат все западные артисты.

Читать новость далее »

Эрика Сааде снял клип на песню «Hearts in the Air»

«Бронзовый» призер Евровидения-2011 Эрик Сааде решил не останавливаться на достигнутом.

Третье место международного песенного конкурса Евровидение-2011 досталось молодому шведу за песню «Popular». Теперь же Эрик собирается выпустить свой третий альбом «Saade Vol. 2″.

В настоящее время Eric находится в концертном туре по Швеции, а его рекорд-компания готовит к выпуску первый международный сингл певца «Hearts in the Air» в двадцати восьми странах мира, в том числе в России и других странах СНГ.

Премьера клипа прошла во время ежегодного фестиваля Rix FM.

Читать новость далее »

Евровидение: голоса были подсчитаны не правильно

Оказывается, победителем конкурса стал шведский исполнитель Эрик Сааде, второе место заняла украинка Мика Ньютон, а третье — близнецы из Ирландии.

Как выяснилось на днях, организаторы Евровидения не обнародовали результаты голосования жюри и телезрителей разных стран на официальном сайте. Что не только смутило фанатов конкурса, но и дало повод журналистам разобраться в том, кто же на самом какое место занял.

Официально в этом году в престижном песенном конкурсе Украина благодаря Мике Ньютон и ее «Ангелу» заняла четвертое место, а победа досталась азербайджанскому дуэту. Но, как опубликовал официальный сайт, совсем недавно по сообщению одного из организаторов песенного конкурса “Евровидение-2011?, работающего в Европейском вещательном союзе (ЕВС), оказалось, что финальная таблица на самом деле выглядит немного иначе. И по ее результатам, победителем стала Швеция, второй Украина, а третьей Ирландия.

Читать новость далее »

Финал «Евровидения-2011»

Наконец-то завершился конкурс «Евровидение-2011», который проходил на «Дюссельдорф-Арене» в Германии. 43 страны боролись за звание победителя конкурса и награду «Стеклянный микрофон». После двух полуфиналов участников осталось всего 25, и только они продолжили свой путь к победе.

В этом году шоу было незабываемым. Все артисты очень волновались, хотели победить и поэтому выкладывались на сцене по полной, отдавая зрителям всю свою душу. Выступления абсолютно всех участников были прекрасными. Представитель России Алексей Воробьев даже показал несколько своих умений в акробатике, чтобы покорить зрителя, а Мика Ньютон, выступавшая за Украину, пригласила Ксению Симонову уникальную художницу рисующую песком. Италия, как всегда, покорила голосом, Азербайджан страстью, каждая страна чем-то запомнилась всем зрителям и телезрителям.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу