Определенны финалисты «Евровидения-2011»

Вот и стали известны все участники Евровидения-2011. После напряжённой ночи голосования, мы знаем своих соперников в лицо.

14 мая 25 стран-участниц поборются за одну единственную победу на Европейском музыкальном конкурсе. Из второго полуфинала в финал проскочили: Украина, Ирландия, Эстония, Румыния, Босния и Герцеговина, Дания, Австрия, Швеция, Словения, Молдавия.

В финале конкурса также примут участие победителями первого полуфинала: артисты России, Литвы, Сербии, Греции, Грузии, Азербайджана, Швейцарии, Финляндим, Венгрии и Исландии

Организаторы долго тянули при объявлении победителей интригу, кто же станет последним, десятым участником. И им безусловно стал Эрик Сааде из Швеции. Именно на этого артиста ставят ставки, как на одного из лучших.

А таких лучших, кстати сказать, не много. Это бойз-бенд из Великобритании Blue и Jedward дуэт братьев- близнецов из Ирландии. Также вышла Украинская Мика Ньютон на которую мало кто надеялся, ну кроме самой Украины естественно.

Неожиданно было и то, что Dana international из Израиля со своей воодушевляющей песней Ding Dong так и не прошла в финал, а так надеялись, что всё-таки получится у неё.

Также букмекеры пророчат победу тройке из Франции, Азербайджана и Боснии и Герцеговины. А вот, Лёше Воробьеву из России обещают 5 место. Итоги Евровидения 2011 мы узнаем уже сегодня ночью. Мика Ньютон выступит под номером 23.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Финал «Евровидения-2011»
  • Певица Мика Ньютон выступит на «Евровидение» шестой
  • Анастасия Приходько наехала на Мику Ньютон
  • Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»
  • Мика Ньютон закрутила роман с российским актером
  • Вступай в нашу группу