Новости с меткой "Westlife"

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет (видео)

Композиция Backstreet BoysI Want It That Way” 1999 года выпуска была выбрана в голосовании лучшим синглом, который выпускали бойз-бенды за последние 15 лет.

Помимо них, в тройку попали нынче популярные One Direction с треком “What Makes You Beautiful” и уже не существующие N‘Sync с “Bye Bye Bye”.

Голосование было проведено порталом “Amazepop”, а в формировании листа приняло участие более семи тысяч меломанов.

В десятку также попали легендарные Take That, распадающиеся JLS и снова объединившиеся 5ive.

Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет:

Читать новость далее »

Группа Westlife записала свой последний альбом

Сборник «Greatest Hits», релиз которого намечен на 21 ноября, станет последней записью в каталоге ирландского бойз-бэнда – об этом недавно сообщили сами музыканты.

Последним совместным проектом музыкантов станет майский тур 2012 года, по завершении которого музыканты продолжат работу по одиночке. Westlife, собравшиеся в 1998, стали одним из самых успешных бойз-бэндов в истории — суммарный тираж их пластинок превысил 44 миллиона копий, каждый новый альбом группы по-прежнему становится бестселлером, не исключая и последнего «Gravity»(2010).

Последним из хитов Westlife станет сингл «Lighthouse» — новая песня, записанная специально для сборника «Greatest Hits». Сингл появится в продаже на неделю раньше альбома – 13 ноября.

Вступай в нашу группу