Звёздные гонки на яхтах

Около недели назад в яхт-клубе загородного ресторана «Барбарис» компания Media Master Production устроила первую в Украине парусную регату среди звёзд шоу-бизнеса.

Мероприятие открылось в 12 утра. Несмотря на дождь, который лил почти всю ночь, к началу соревнований солнце ярко освещало воды Днепра, на которых и проходили звёздные перегоны.

Этим утром в ресторане «Барбарис» собралось очень много звёзд: Александр Пономарев, Руслана, Андрей Гусин, Денис Силантьев, Виктор Павлик, Андре Тан, Анастасия Приходько, Ольга Сумская, Оксана Байрак, Иван Дорн, Виталий Козловский, дядя Жора, Алена Шоптенко, Алина Гросу, Константин Грубич, Олег Лисогор, Елена Говорова, Дмитрий Дигусар. Что бы успеть на мероприятие и объехать Киевские пробки, некоторые звёзды решили приехать в Конча-заспу на двухколёсном транспорте. Александр Пономарёв «пожаловал на бал» на своем мотоцикле, а Ваня Дорн на мотороллере.

Ведущими вечера стали – Валерия Черненко и Игорь Посыпайко. В необычной регате принимали участие четыре звездных команды. Капитанами этих слаженных экипажей стали певица Руслана, футболист Андрей Гусин, певец Александр Пономарёв и актриса Ольга Сумская. Роскошные 32-футовые яхты со знаменитостями на бортах ходили под гордыми парусами Clive Cristian, Еврогазбанк, KENZO и Ventus.

Из-за того, что опыт управления парусными яхтами был только у Пономарва и Дорна, соревнования прошли «без адреналина», спокойно, но весело. Всё звёзды улыбались, радовались, позировали для папарацци и получали удовольствие от звёздных перегонов, в которых для них, видимо, всё же важна была не победа, а участие.

«Я, безусловно, ожидаю получить какой-то экстрим, хочется победить, конечно. Пусть говорят – главное не победа, а участие, я всё равно считаю, что иногда важна и победа. — прокомментировала Алина Гросу, — Хочется пронести через себя командный дух, хочется пообщаться с теми, кого не видела из шоу-бизнеса».

Ваня Дорн ожидал, конечно же, победы: «Хочу ощутить настоящий соревновательный дух. Вообще я обожаю парусный спорт. У меня вся семья парусников. Самое классное, когда на воде бушует сильный ветер и можно курсировать на волне. Это происходит, когда волна немножко обгоняет яхту, тем самым подталкивая ее. И когда ты выходишь на гребень волны и просто медленно вдоль волны спускаешься, то получаешь очень классные ощущения. Это немножко похоже на сёрфинг. Это делается за счёт паруса».

Александр Пономарёв также мечтал о победе: «Сегодня хочу победить. Я люблю водные виды спорта. У меня есть даже права на вождение водного транспорта. Поэтому сегодня буду выкладываться на все 100%».

«Я ожидаю — максимум эмоций, захватывающие перегонки на яхтах, и еще хочу посмотреть на Александра Пономарёва, давно его не видела (смеется). — поделилась впечатлениями Анастасия Приходько. — А вообще, я уже давненько не каталась на яхте. В последний раз это было, когда я была 18-летней девчонкой».

«Что я ожидаю? Хм… Совершенно ничего. — сказао Виктор Павлик.- Ничего не знаю, ничего не понимаю… Просто уверен, что будет шикарная компания, шикарный коллектив. У меня в команде Ваня Дорн, Козловский, Пономарёв, Алина Гросу… По-моему лучший состав».

Соревнования прошли плодотворно. Звёзды, журналисты и просто зрители перегонов получили массу удовольствия. Победителями стала команда чёрных, в которую вошли — Ольга Сумская, Дядя Жора, Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Объявлены номинанты всеукраинской премии YUNA-2012
  • Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»
  • Макс Барских признан певцом года
  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Третий эпизод вокального проекта «Голос країни»
  • Вступай в нашу группу