Новости с меткой "Kishe"

Дуэтный клип Лавики и Kishe — «Капли дождя» (видео)

На днях Лавика и Kishe презентовали новый совместный сингл «Капли дождя» и, не теряя времени, выпустили одноименное видео.

Режиссером видео стал украинский клипмейкер Александр Филатович. Ему уже неоднократно удавалось воплощать мечты Лавики в реальность — в клипе «В городе весна» он писал ее романтическую историю на стамбульских улочках, а в недавней работе «Лето» отправлял из тесных офисных стен к бескрайним морским просторам.

Свежая история любви также написана не в Украине — за солнечными локациями съемочная команда отправилась в Португалию. Именно туда, по сюжету клипа, сбегает от холода отношений героиня Лавики.

Читать новость далее »

Экстремальный клип Kishe «You Can Call On Me» (видео)

Moon records, GALA RECORDS, Kishe & Ti.m production представили видеоклип на летний трек «You Can Call On Me», который в этом сезоне взорвет клубные танцплощадки Украины и не только.

Танцевальный трек «You Can Call On Me» был написан специально в двух языковых версиях в соавторстве с австралийскими музыкантами David Musumeci и Anthony Egizi (продюсерский центр DNA Songs).

- Признаюсь, переживаю, как оценят клип в Австралии, ведь это настоящая мерка серфингистов со всего мира. Конечно, ребята там бывалые и банальным сальто на волне их не удивишь. Но мы старались и показали с Феликсом Паком и Петром Тюшкевичем действительно уровень, все-таки не зря шрамы и ссадины заработали на Маврикие, — смеется Андрей Kishe.

Читать новость далее »

Юлия Войс объединила лучшие звездные голоса

Как оказалось, зря ходят слухи о том, что в шоу-бизнесе звёзды не умеют ладить между собой. На днях Юлия Войс разрушила подобные стереотипы и объединила 9 лучших, звёздных голосов отечественного шоубиза в новом музыкальном проекте.

Певица стала как автором идеи, так и автором песни «Новорічна ніч», которая будет экранизирована в виде новогоднего видеоклипа. В нём приняли участие: Андрей Кише, Юлия Войс, Лери Винн, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Василий Бондарчук, Арсен Мирзаян, Петя Чёрный и даже фаворит всех европейских танцполов Инуса Давуда.

Читать новость далее »

Полина Гриффис и Андрей Kishe снова вместе

Цветы, страстные объятья и много теплых слов – так встречал Андрей Kishe сексапильную российскую певицу Полину Гриффис, которая приехала в Киев поздравить его с новой работой «Город». Встреча известной российской певицы Полины Гриффис, в прошлом участницы группы А-студио, и украинского RnB-исполнителя Андрея Kishe в одном из столичных клубов оказалась не случайной. Российская певица заглянула в Киев с концертом, а заодно и повидаться со своим давним другом.

Напомним, два года тому в прессу впервые просочились слухи о романе Полины и Андрея. В то время пара записала совместный сингл и сняла видео под названием «На грани».

Читать новость далее »

Kishe представил короткометражный фильм «Город»

Известный певец и ведущий Андрей Kishe представил свой первый короткометражный фильм – романтическую музыкальную комедию «Город». Фильм был представлен в кинотеатре «Оскар».

- Немного жаль, что на экраны мой фильм «Город» выйдет скорее всего в сокращенной версии, без финального эпизода, — рассказал Андрей Kishe. – Тем не менее, полная версия будет представлена в Интернете. И первыми полную версию фильма «Город» увидели гости нашего допремьерного показа.

Андрей Kishe в этот раз решил отойти от уже сложившихся традиций представлять свою новую работу за закрытыми дверями в узком кругу, в первую очередь, для коллег по сцене и экспертов шоу-бизнеса.

Читать новость далее »

Kishe презентовал новый клип «Силуэты забытых снов»

На днях состоялась премьера клипа Kishe «Силуэты забытых снов» с Девушкой Блондой в главной роли.

По замыслу режиссера Романа Веркулича, действие клипа «Силуэты забытых снов» разворачивается вокруг жизненной драмы, в основе которой лежат непростые отношения молодой пары. Влюбленный в эффектную блондинку, герой Kishe уличил ее в измене. Они бурно выясняют отношения – с криками, истерикой и даже дракой!

В расстроенных чувствах парень покидает любимую и в абсолютно бессмысленной перепалке с уличными хулиганами получает ножевое ранение. Девушка находит его на улице, истекающего кровью. Она понимает, что не ценила самое дорогое, что у нее было, и сейчас может это потерять.

Это был актерский дебют популярной телеведущей. Свои первые шаги в качестве актрисы ей пришлось сделать в самом сложном жанре – жанре драмы. Кроме того, в клипе присутствуют любовные сцены, что в результате породило много домыслов и сплетен в прессе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу