Новости с меткой "Юлия Войс"

Юлия Войс презентовала клип на песню «В этом городе»

Юлия Войс презентовала новый клип на песню «В этом городе», слова и музыку которой написала сама певица.

New York, London, Paris, Tokyo… в мире мегаполиса так легко раствориться, но так непросто встретить любовь всей своей жизни. Главное узнать и не упустить свою судьбу среди потока миллионов судеб. Именно об этом Юлия Войс рассказывает в своей новой, трогательной и романтической истории любви.

Режиссёром и оператором нового музыкального видео выступил Сергей Маэстро, с которым Юлия Войс работала ранее над созданием видеоклипа «Ненавижу Любя».

Читать новость далее »

Юлия Войс презентовала новый клип (видео)

Певица Юлия Войс стала клипмейкером и режиссером-постановщиком своего нового видеоклипа на песню «Тишина — Гармония».

В съемочном павильоне Юлия старательно контролировала все: от освещения в зале до игры актеров. Раньше певица много раз прибегала к помощи клипмейкеров, но на этот раз решила, что новый клип будет режиссировать сама. Активно руководя процессом, певица так же не забывала шикарно выглядеть: красивый макияж, безупречная укладка, лаконичные и стильные костюмы.

Видео несет в себе глубокий социальный смысл, а юными актерами клипа стали не просто дети, а талантливые ребята из школы – интерната №18, г. Киев.

Читать новость далее »

Юлия Войс объединила лучшие звездные голоса

Как оказалось, зря ходят слухи о том, что в шоу-бизнесе звёзды не умеют ладить между собой. На днях Юлия Войс разрушила подобные стереотипы и объединила 9 лучших, звёздных голосов отечественного шоубиза в новом музыкальном проекте.

Певица стала как автором идеи, так и автором песни «Новорічна ніч», которая будет экранизирована в виде новогоднего видеоклипа. В нём приняли участие: Андрей Кише, Юлия Войс, Лери Винн, Виктор Павлик, Тоня Матвиенко, Василий Бондарчук, Арсен Мирзаян, Петя Чёрный и даже фаворит всех европейских танцполов Инуса Давуда.

Читать новость далее »

Юлия Войс «Я-любовь!»

Молодая и талантливая певица, Юлия Войс, предстала перед зрителями в роли весны, которая дарит любовь и свет: «Это почти как в «Снежной королеве. Так сказочно, необычно и ярко» -говорит звезда.

Автором песни, в который раз, выступила сама певица. Визуализировать сказку помог Валерий Фисюн (AMUSE-production), который был режиссером этой видео работы, на протяжении трёх дней. Съемочная группа ужасно уставала, ведь спали по 4 часа в сутки.

«Я-любовь!» — пела Юля и дарила свое тепло. Когда среди ледяного клуба с замерзшими людьми она наконец-то встретила своего принца и сумела растопить лед в его сердце.

Для эффектной заморозки клуба было использовано 100 килограммов искусственного снега, от которого потом было безумно сложно избавиться и собрать его.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу