Наталья Валевская пышно отпразднует свое 30-летие

В пятницу, 10 июня, обладательница «Золотой звезды» Аллы Пугачевой, певица Наталья Валевская пышно отпразднует свое 30-летие.

Поздравить Наталью с юбилеем придут многие представители украинского шоу-бизнеса: Александр Пономарев, Руслана Писанка, Михаил Поплавский, Екатерина Бужинская, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Владимир Горянский, Игорь Кондратюк, Диана Дорожкина, Сергей Ермаков, Лиля Литковская, Алексей Мочанов, Снежана Егорова, Оксана Байрак, Руслан Квинта, Ольга Навроцкая, Руслан Евдокименко с подарком от Софии Ротару, Елена Коляденко, Николай Рудьковский, Виктор Павлик и многие другие. Специально из Нью-Йорка на праздник прилетит восточный покоритель женских сердец певец Авраам Руссо.

«Мы познакомились с Наташей недавно, но сразу почувствовали родство душ. У нас оказалось так много общих взглядов и интересов, что моя жизнь заблестела новыми красками и наполнилась особым смыслом. Как только я узнал, что у Натуси день рождения, отменил все концерты, чтобы быть в этот день в Киеве», — говорит Авраам.

Сама Наталья празднование своего тридцатилетия считает еще и своеобразной презентацией нового этапа в творчестве.

«Это было затишье перед большой бурей, — признается певица. — Три месяца я готовилась, записывала новые песни, долго и упорно работала с командой музыкантов, стилистов и дизайнеров, чтобы сегодня, наконец, показать результат. Надеюсь, он никого не оставит равнодушным».

Отправной точкой нового этапа в творчестве Натальи Валевской станет сотрудничество с российским композитором и музыкальным продюсером Виктором Дробышем. Автор, написавший много шедевров для Григория Лепса, Ирины Аллегровой, Стаса Пьехи, Славы, Валерии сейчас создает репертуар для украинской артистки. Из-за сильной загруженности Виктор не смог приехать в Киев, однако передал свое видеообращение имениннице.

На своем дне рождении Наталья также презентует гостям свой новый имидж.

«Такую Наталью Валевскую вы не видели никогда!» — предупреждает артистка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Валевская выпустила клип «Огонь моей души»
  • Друзья и коллеги по шоу-бизнесу выразили слова поддержки семье Андрея «Кузьмы» Кузьменко
  • Наталья Валевская записала танцевальный трек (аудио)
  • Наталья Валевская представила новый клип (видео)
  • Совместный клип Авраама Руссо и Натальи Валевской
  • Вступай в нашу группу