Наталья Валевская представила новый клип (видео)

Популярная украинская певица Наталья Валевская обрадовала своих поклонников новым осенним клипом. На песню, которая завоевала сердца поклонников и заняла лидирующее место в их плей-листах.

Видео получилось очень трогательным. Все, кто смотрел его – не смогли сдерживать переполняющие эмоции. В клипе Наталья появляется в непривычном для всех образе. Не только с новым цветом волос, но и новом амплуа.

Наталья перекрасилась в шатенку. Все привыкли видеть Наталью весёлой и жизнерадостной. А в клипе она предстает лиричной героиней, переживающей настоящую жизненную трагедию.

Впрочем, видео получилось скорее жизнеутверждающим, нежели драматичным. Главную роль в клипе, помимо самой Натальи, сыграл известный модельер Серж Смолин. Именно он помог Наталье выйти из осенней депрессии. Ведь Серж точно знает, что необходимо женщине для снятия стресса.

Режиссером клипа на песню «Вiдболiло» стала сама Валевская. Для нее это не первый подобный опыт. И с каждым разом получается все лучше! Сценарий к клипу написал Максим Романенко, победитель конкурса сценариев, который Наталья провела в своих социальных сетях.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Валевская выпустила клип «Огонь моей души»
  • Друзья и коллеги по шоу-бизнесу выразили слова поддержки семье Андрея «Кузьмы» Кузьменко
  • Наталья Валевская записала танцевальный трек (аудио)
  • Совместный клип Авраама Руссо и Натальи Валевской
  • Новый дуэт — Авраам Руссо и Наталья Валевская
  • Вступай в нашу группу