Lindsey Stirling и John Legend в новом клипе «All Of Me»

Очаровательная Lindsey Stirling завоевала мировую известность благодаря своему уникальному на нынешней музыкальной сцене мастерству – виртуозной игре на скрипке.

Линдси блестяще чувствует музыку и с легкостью вписывает капризные звуки своего инструмента в любую мелодию, да так, что ее партия кажется неотъемлемой, органической частью первоначаль-ной песни. Линдси уже не раз радовала своих поклонников тем, что исполняла кавер-версии известных хитов на заказ. Однако в этот раз Стирлинг воистину превзошла себя.

На днях на официальном Youtube-аккаунте Линдси появился дуэт с ее коллегой, звездой первой величины – талантливым ритм-энд-блюз и соул-исполнителем и композитором John Legend. Джон, сидя за роялем, которым владеет в той же степени совершенства, что и Линдси – своей скрипкой, исполняет свою песню «All Of Me» – недавний сингл, премьера которого была подкреплена и видеоклипом.

Линдси и Джон вместе создают мелодический ряд песни, каждый своим инструментом. Вокал Ледженда завораживает. Пусть клип и не стал таким тонким и романтичным, как оригинальная версия, данное видео все же вышло очень качественным и интересным.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ariana Grande и John Legend спели о «Красавице и чудовище» (видео)
  • Самые популярные композиции 2014 года (видео)
  • Топ-10 самых продаваемых синглов 2014 года (видео)
  • Премьера: John Legend — “You and I (Nobody in the World)”
  • Список самых-самых по версии “Billboard” (видео)
  • Вступай в нашу группу