Новости с меткой "Пикник"

Топ-10 альбомов российского чарта iTunes

Популярные российские рэп-музыканты Guf & Rigos стали лидерами российского чарта iTunes.

Так, согласно данным за период с 8 по 14 сентября, на второй строчке находится группа Пикник с альбомом «Чужестранец». Третье место на этой неделе занимает коллектив 25/17 с пластинкой «Русский подорожник». Далее, на четвертой позиции, разместился Noize MC и его альбом «Hard Reboot».

Пятое место занимает уже знакомый участник топ-10 – российский певец Григорий Лепс и его пластинка «The Best (Deluxe Version)».

Читать новость далее »

Группа «Пикник» записала новый альбом «Чужестранец»

Российская рок-группа «Пикник» сообщила неко-торые подробности готовящегося к выпуску альбо-ма «Чужестранец», который станет уже 22-м в ее дискографии. Названа дата выхода альбома, а также опубликован его трек-лист.

Эпиграфом к новой работе «Пикника» будут служить слова из главной композиции: «Быть везде и всюду чужестранцем, вечным чужестранцем на Земле».

Пластинка предполагает концептуальное прочтение. Очевидно, поэтому (как это зачастую случается с «Пикником») фантазия музыкантов причудливо переплетается с реальной жизнью.

Читать новость далее »

Группа «Пикник» готовит новый клип и альбом (аудио)

Группа «Пикник» снимает видеоклип на композицию «Азбука Морзе».

Часть кадров уже отснята, а полностью съемочный процесс музыканты надеются завершить до мая 2014 года. Правда, все зависит от погоды – поскольку съемки будут проходить на природе, для завершения работы над клипом нужно солнце.

Между тем команда уже задумывается над визуализацией будущей пластинки «Чужестранец».

- Хотелось бы на следующий альбом, как у нас некогда было на «Железных мантрах», сделать на каждую песню какую-то видеоновеллу, — рас-сказал Эдмунд Шклярский.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу