Новости с меткой "Foals"

Названы победители премии NME Awards 2016

В Лондоне состоялась церемония вручения наград NME Awards 2016, старейшей британской премии в области популярной музыки.

В текущем году премии получили музыканты, чьи имена еще не на слуху у общественности.

В номинации лучшей британской группы победу одержала команда The Maccabees, а в международном сегменте победа была присвоена группе Run The Jewels. Что же касается лучшей группы межконтинентального масштаба, то ей стала команда Run The Jewels. Альбомом года стала работа Foals What Went Down, а звание лучшей песни получила композиция «Wolf Alice Giant Peach».

Читать новость далее »

20 лучших музыкальных клипов 2013 года (видео)

Музыкальное отделение “Yahoo!” опубликовало список лучших клипов 2013 года. На первое место в рейтинге было решено поставить ролик Capital CitiesSafe and Sound”.

В тройку также вошли работы FoalsLate Night” и Bob Dylan “Like a Rolling Stone”.

Высоко оценен и клип Miley Cyrus “We Can’t Stop”, который вошел в тройку самых просматриваемых на “YouTube” в 2013 году.

Лучшие музыкальные клипы 2013 года по версии “Yahoo!”:

Читать новость далее »

Победители премии “Q Awards 2013” (видео)

В Лондоне вручили музыкальные награды “Q Awards 2013”, владельцев которых определили читатели британского журнала “Q” и посетители сайта издания.

Песней года был признан сингл Arctic MonkeysDo I Wanna Know?”. Звание лучшей группы завоевали Vampire Weekend, Jake Bugg выбран главным новичком, а Ellie Goulding – лучшим сольным исполнителем 2013 года.

Концерты Foals стали «Лучшими живыми выступлениями», а фестиваль «Гластонбери» стал главным среди событий.

Читать новость далее »

Foals представили клип на песню “Bad Habit” (видео)

В сети появился новый клип Foals на песню “Bad Habit”. Трек стал четвертым синглом в поддержку последнего альбома “Holy Fire”, который добрался до второй строчки британского чарта.

В ролике модно увидеть как солист группы – Янис Филиппакис – лежит в пустыне под палящим солнцем. Он поднимается и пытается догнать обнаженную девушку, которая не оборачиваясь идет впереди.

Отметим, что ранее с “Holy Fire” синглами вышли песни “Inhaler”, “My Number” и “Late Night”. Журнал “NME” оценил пластинку в девять баллов из 10.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу