Новости с меткой "Татьяна Овсиенко"

Звезды шоу-бизнеса на «Специальном задании»

Совместный проект Первого канала, Вооруженных сил РФ и Красного квадрата получил интригующее название «Специальное задание», премьера  которого состоится 9 октября. Среди участников программы: Юлия Ковальчук, Кирилл Батишта, Авраам Руссо, Елена Кулецкая, Татьяна Овсиенко, Антон Степаненко (военкор Первого канала), Сергей Астахов, Николай Бандурин, Родион Газманов, Виктория Боня и другие музыканты и известные личности.

Всем заявленным участникам пришлось в абсолютно реальных условиях прочувствовать на себе всю плюсы и минусы повседневной жизни российского солдата. Под неусыпным руководством настоящих боевых офицеров вызвавшиеся выполнить «Специальное задание» превратились в дисциплинированных и закаленных воинов, готовых в любой момент к выполнению самых непростых, специальных боевых заданий.

Читать новость далее »

Татьяна Овсиенко оказалась в центре скандала

Пресса любит шокировать читателей взрывными новостями. На этот раз жертвой СМИ стала певица 90-х Татьяна Овсиенко.

Оказалось, что гражданский муж артистки был арестован по подозрению в убийстве. Узнав об этом, Татьяна тут же отправилась первым рейсом в Ялту, чтобы помочь арестованному мужу Александру Меркулову выйти на свободу.

Теперь певица отрицает всю информацию, распространяющуюся по просторам Интернета. «О Господи! Меня замучили сегодня за целый день звонками по этому поводу! Если кому-то было нужно, чтобы мое имя фигурировало в громком деле, тогда спасибо за бесплатный пиар! Никакого отношения к этой истории я не имею», — открестилась от криминала Татьяна в интервью «Комсомольской правде».

К тому же, Овсиенко признается, что не знакома с арестованным Александром Меркуловым, а тем более не состоит с ним в гражданском браке. «Никакого Меркулова я не знаю. Не знаю такого человека! – расплакавшись, заявила Татьяна. — Мне звонят с какими-то странными вопросами. Похоже, после паузы, которую взяла для записи альбома, я снова популярна. Спасибо, что мне «помогли». Правда, с другой стороны».

Но у репортеров есть доказательства того, что Татьяна и Александр знакомы. После того, как мужчина был объявлен в розыск в июне 2010 года, его искали не только московские милиционеры, но и крымские. В итоге Меркулов был задержан в Ялте при выходе из дома, в котором он проживал. Стало известно, что владельцем одного из пентхаусов этого дома является мать Татьяны Овсиенко.

Милиционеры сообщают, что Овсиенко неоднократно звонила на мобильный своего гражданского мужа. Устав слышать длинные гудки, певица купила билет из Москвы в Крым. По прибытии в Ялту Татьяна наняла адвоката, который теперь занимается делом Меркулова. Ни просьбами, ни заявлением певица не смогла добиться встречи с арестованным мужем. Сейчас Татьяна очень переживает за Александра, но заплаканное лицо скрывает под козырьком кепки. На заседания суда по делу Меркулова артистка не приходит. Папарацци отмечают, что Овсиенко паркуется неподалеку от здания и ждет там решения суда.

Вступай в нашу группу