Новости с меткой "Специальное задание"

Денис Майданов покинул шоу «Специальное задание»

Денис Майданов принял участие в совместном проекте Первого канала и Министерства обороны РФ «Специальное задание». Актеры, певцы, телеведущие и спортсмены оказались в реальных условиях воинской части. Жизнь по Уставу Вооруженных сил РФ, настоящее оружие, боевая техника, форма одежды и все это под круглосуточным прицелом камер.

Несколько дней назад Майданов закончил службу в армейском проекте Первого канала и отправился продолжать службу в ряды вооруженных сил в Чечне. По приглашению МВД РФ певец второй год подряд принимает участие в благотворительных акциях МВД РФ, которые проходят в Ханкале, Грозном и Назрани.

Читать новость далее »

Звезды шоу-бизнеса на «Специальном задании»

Совместный проект Первого канала, Вооруженных сил РФ и Красного квадрата получил интригующее название «Специальное задание», премьера  которого состоится 9 октября. Среди участников программы: Юлия Ковальчук, Кирилл Батишта, Авраам Руссо, Елена Кулецкая, Татьяна Овсиенко, Антон Степаненко (военкор Первого канала), Сергей Астахов, Николай Бандурин, Родион Газманов, Виктория Боня и другие музыканты и известные личности.

Всем заявленным участникам пришлось в абсолютно реальных условиях прочувствовать на себе всю плюсы и минусы повседневной жизни российского солдата. Под неусыпным руководством настоящих боевых офицеров вызвавшиеся выполнить «Специальное задание» превратились в дисциплинированных и закаленных воинов, готовых в любой момент к выполнению самых непростых, специальных боевых заданий.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу