Звезды шоу-бизнеса на «Специальном задании»

Совместный проект Первого канала, Вооруженных сил РФ и Красного квадрата получил интригующее название «Специальное задание», премьера  которого состоится 9 октября. Среди участников программы: Юлия Ковальчук, Кирилл Батишта, Авраам Руссо, Елена Кулецкая, Татьяна Овсиенко, Антон Степаненко (военкор Первого канала), Сергей Астахов, Николай Бандурин, Родион Газманов, Виктория Боня и другие музыканты и известные личности.

Всем заявленным участникам пришлось в абсолютно реальных условиях прочувствовать на себе всю плюсы и минусы повседневной жизни российского солдата. Под неусыпным руководством настоящих боевых офицеров вызвавшиеся выполнить «Специальное задание» превратились в дисциплинированных и закаленных воинов, готовых в любой момент к выполнению самых непростых, специальных боевых заданий.

С самого первого момента попадания в проект каждый новобранец оказывается в распоряжении действующих офицеров реальной российской армии, все они обживаются в казарме, принимают присягу и, как обычные рядовые, приступают к несению воинской службы. С этого момента повседневная жизнь новобранцев, все их поступки, действия и последствия их деятельности регламентированы действующими Уставами Вооруженных Сил Российской Федерации.

Командиры, воинская часть, учебно-боевая подготовка, техника, оружие и форма одежды – все самое что ни на есть реальное. В режиме максимального приближения к реальной службе смоделирована жизнь «звездного» подразделения. Зрителям будут в полной мере продемонстрированы самые современные методики подготовки рядового состава и предоставлена возможность понаблюдать за внутренним укладом и боевыми традициями Вооруженных сил.

Новобранцы будут овладевать навыками несения караульной службы и строевой подготовки, будут учиться владеть различными видами маскировки и боевого стрелкового оружия, подъема по тревоге и даже выполнения тренировочных боевых задач на земле, в воздухе и на воде. Им многому предстоит научиться и многое узнать об армии, и всё это будет происходить на ваших глазах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Ковальчук обнажилась для нового клипа (фото)
  • Дуэтный клип Согдианы и Авраама Руссо (видео)
  • Юля Ковальчук выпустила свой первый альбом (видео)
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Юлия Ковальчук работает над новым альбомом
  • Вступай в нашу группу