Новости с меткой "Согдиана"

Дуэтный клип Согдианы и Авраама Руссо (видео)

Согдиана и Авраам Руссо презентовали клип на дуэтную композицию «Нет невозможного».

Съемки ролика прошли в конце прошлого года в Ереване под руководством режиссера Жора Мелояна в соавторстве с Согдианой.

Известно, что во время съемок клипа едва не случилось несчастье. Работая на площадке, Авраам так увлекся пением и эмоциональной частью исполнения, что руками задел массивную декорацию.

Благо дело, работники съемочной группы вовремя заметили тот факт, что она сильно накренилась и вот-вот упадет на артистов. Благодаря их быстрой реакции трагедии удалось избежать.

Читать новость далее »

Согдиана представила новую композицию «Ангелы»

Певица Согдиана представила новую композицию под названием «Ангелы».

Песня была написана в соавторстве с композитором Равилем Гимазутдиновым, при участии которого были созданы главные хиты популярной артистки, такие как «‪Сердце-магнит», «Синее ‪небо» и «На ‪восток от Эдема».

В новой композиции сохранились восточные элементы, присущие творчеству певицы, но в этот раз, по словам создателей песни, они зазвучали совсем по-иному.

- Песня «Ангелы» создавалась от души, наверное поэтому и текст, и музыка получились такими светлыми, позитивными, — прокомментировала исполнительница.

Читать новость далее »

Певица Согдиана вернулась с клипом «Молния» (видео)

Певица Согдиана, вернувшаяся недавно на сцену после декретного отпуска, презентовала клип на новую песню «Молния».

«Я стала мамой и, конечно же, семья встала на первое место. Но сейчас ребята подросли и у меня появилось больше свободного времени, которое я хочу потратить на творчество. Так в этом году я записала песню Тимура Ёлчина и Александра Кова-лева, а сейчас вот представляю на ваш суд свой новый клип, режиссером которого стала Ирина Миронова, которая смогла прочувствовать песню и передать ее через экран», — рассказала Согдиана.

Также артистка поведала, что продолжает работать над новым материалом, чтобы к осени выпустит новый полноценный альбом.

Читать новость далее »

Новый клип Согдианы

Российская певица Согдиана, которая давненько не радовала поклонников новыми видеоработами, наконец-то сняла клип на песню «Только не молчи». Это видео на композицию из альбома «Эдем», релиз которого состоялся в феврале, певица снимала в Лос-Анджелесе.

Сейчас видео находится в стадии монтажа и уже скоро его можно будет увидеть в эфире музыкальных телеканалов. Заранее раскрывать сюжет клипа Согдиана не хочет, видимо, в нем есть своя «изюминка»:

«Я надеюсь, что уже в конце марта поклонники увидят мой новый клип на песню «Только не молчи». Эта песня очень близка мне духовно. Спасибо поклонникам, которые верят в меня и поддерживают – сказала певица. – Пока что я не буду раскрывать сюжет клипа, хочу, чтобы была интрига».

Из «города ангелов» Согдиана вернулась 9 марта. На своем официальном сайте певица пообещала выложить кадры со съемочной площадки.

У песни «Только не молчи», на которую был снят клип, долгая история. Автором слов и музыки к ней является Равиль Гимазутдинов. Он написал песню полгода назад и отдал ее Согдиане, но певица решила «попридержать» хит. Поэтому премьера песни на радио состоялась только 17 февраля.

Гимазутдинов давно работает с экс-«фабриканткой». Он написал для нее самые успешные ее песни, такие, как «Сердце-магнит», «Ветер догнать», «Синее небо».

Вступай в нашу группу