Новости с меткой "Батишта"

В группе «Дискотека Авария» возможно пополнение

В группе «Дискотека Авария» возможно пополнение – парни всерьез задумались о том, чтобы взять к себе в команду четвертого участника. По крайней мере, на своем недавнем концерте в клубе Арена Mosсow аварийцы дали повод таким слухам.

Во время исполнения хита «Заколебал ты!» вместе с ними на сцену вышел Батишта, порадовав зал обновленной хип-хоп версией трека.

«Выступать на одной сцене с Аварией круто. Чувствуешь себя частью легенды! – рассказал Батишта. – Мы старинные друзья, совсем недавно записали совместный трек «Лабиринт», он есть на новом альбоме «Дискотеки Аварии». А теперь вот я удостоился чести сделать ремикс-версию песни «Заколебал ты!». На Западе парни уже давно получили бы «Грэмми» за этот шедевр, да и не только за этот!».

Читать новость далее »

Звезды шоу-бизнеса на «Специальном задании»

Совместный проект Первого канала, Вооруженных сил РФ и Красного квадрата получил интригующее название «Специальное задание», премьера  которого состоится 9 октября. Среди участников программы: Юлия Ковальчук, Кирилл Батишта, Авраам Руссо, Елена Кулецкая, Татьяна Овсиенко, Антон Степаненко (военкор Первого канала), Сергей Астахов, Николай Бандурин, Родион Газманов, Виктория Боня и другие музыканты и известные личности.

Всем заявленным участникам пришлось в абсолютно реальных условиях прочувствовать на себе всю плюсы и минусы повседневной жизни российского солдата. Под неусыпным руководством настоящих боевых офицеров вызвавшиеся выполнить «Специальное задание» превратились в дисциплинированных и закаленных воинов, готовых в любой момент к выполнению самых непростых, специальных боевых заданий.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу