Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)

Команда Black Start представила совместный клип на песню «Ракета».

«Ракета» — лонг-микс, в котором все основные участники лейбла — Terry, Наzима, Егор Крид, Скрудж, Мот и Тимати — рассказывают свою историю пути к успеху!

«У нас появилась возможность запускать артистов на орбиту со скоростью ракеты», — так прокомментировал новый клип Тимати.

Одну из главных ролей в клипе сыграл Егор Крид. Музыкант появился на съемочной площадке с белыми волосами. Похоже, именно участие в съемках было той загадочной причиной, по которой певец решился на такую экстремальную смену имиджа!

«У нас давно не было совместных работ, больше года, поэтому мы собрались вместе на треке «Ракета»», — рассказал музыкант историю создания трека.

Другие участники Black Star с удовольствием поделились своими историями о съемках клипа. Terry, например, гордо рассказывал о том, как ему пришлось бороться с погодными условиями и при этом не ударить в грязь лицом.

«Съемки проходили в экстремальных условиях: Поднялся очень сильный ветер и лил ливень, а я в это время был в парашюте, и он постоянно тянул меня назад. Мне приходилось бороться с ним, бороться с ветром и при этом еще на камеру читать свой куплет!» — рассказал музыкант.

«Каждый артист начинал с чего-то и у каждого свой путь, действительно, в треке «Ракета» каждый рассказывает о своем пути. У меня не самые мотивационные куплеты, но в этой песне позволил себе отсыпать немного мотивации!» — рассказал Мот.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати и Егор Крид презентовали дуэтный клип (видео)
  • TOP-10 самых популярных песен российского iTunes
  • Alekseev возглавил российский iTunes (видео)
  • 20 самых скачиваемых песен российского iTunes
  • «Ты не смогла простить» — предновогодний мини фильм от Егора Крида
  • Вступай в нашу группу