OneRepublic сняли клип про неизлечимо больного друга

Группа OneRepublic представила новое видео на сингл “I Lived”. Композиция вошла в состав третьего студийного альбома “Native”.

Данный клип музыканты решили снять в дань уважения их общему другу и большому фанату группы, Брайану Ворнеку, который на протяжении вот уже 15 лет борется со своей неизлечимой болезнью.

Повествуя о жизни Брайана и используя реальные кадры из его семейного архива, видео раскрывает тот факт, что несмотря ни на какие обстоятельства и невероятные трудности, которые выпали на долю юноши, он не сдается, продолжая жить полной жизнью: кататься на велосипеде и на роликах, играть в хоккей и посещать концерты любимой группы.

“Такое ощущение, что я дышу через соломинку. Каждый раз, когда я пытаюсь сделать глубокий вдох, меня пронзает резкая боль. Я знаю, что средняя продолжительность жизни людей с таким врожденным заболеванием как у меня, составляет 36 лет, поэтому я хочу успеть сделать как можно больше, прожить то время, которое мне отпущено так весело и насыщенно, как это только возможно, потому что самый мой большой страх – это проснуться однажды абсолютно без сил для достижения этого”, — рассказал герой клипа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Участники OneRepublic презентовали новый клип (видео)
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Лучшие синглы Великобритании на этой недели (видео)
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Вступай в нашу группу