Новости с меткой "Леонид Агутин"

Леонид Агутин представил клип к саундтреку фильма «Рубеж» (видео)

Леонид Агутин представляет свою новую песню «Две минуты жизни», написанную специально для фильма «Рубеж».

Премьера клипа состоялась 10 января 2018 года.

Клип снял культовый режиссер музыкального видео Andy Morahan, который работал с такими музыкантами как Michael Jackson, Paul McCartney, Aerosmith, Queen & Annie Lennox & David Bowie, AC/DC, George Michael, Guns N’ Roses, Elton John, Tina Turner, Billy Joel, Pet Shop Boys и другие.

Съемки клипа проходили в Санкт-Петербурге, где разворачиваются события фантастического экшна «Рубеж». Фильм «Рубеж» создан кинокомпаниями «Централ Партнершип» и «Киностудия КИТ» (входят в «Газпром-медиа»).

Читать новость далее »

Леонид Агутин представил пластилиновый видеоклип

Заслуженный артист России, автор и исполнитель Леонид Агутин представил клип к песне «Мир зеленого цвета». Отметим, что композицию музыкант презентовал еще в начале лета, во время выступления на МУЗ-ТВ в июне 2015 года.

Клип снят в необычном для музыкального ролика стиле пластилиновой анимации. Сам артист придумал сюжет мультфильма, а помогли его реализовать специалисты анимационной студии «Пластилин».

В центре юмористического сюжета клипа находятся два семейства, живущие по соседству. Так уж случилось, что соседи влюбились друг в друга, но между ними стоят их муж и жена, дети и домашние питомцы.

Читать новость далее »

«Новая волна 2014»: Леонид Агутин исполнил песню покойного композитора Юрия Варум (видео)

22 июля в Юрмале состоялось открытие «Новой волны 2014», на сцену которой вышло много попу-лярных артистов.

«Новая волна – это праздник, а его создают по-нас-тоящему талантливые люди, которых мало. К сожа-лению, совсем недавно не стало замечательного композитора Юрия Варум», — объявила ведущая.

Затем на сцену вышел исполнитель Леонид Агутин, который спел одну из самых популярных песен Юрия Варум под названием «Городок». Зал Дзин-тари аплодировал стоя.

Читать новость далее »

Подопечная Леонида Агутина выпустила дебютный клип

Участница шоу «Голос» Элина Чага представила свой дебютный клип на песню «Чай с облепихой». Композицию написал её наставник на телепроекте и нынешний продюсер Леонид Агутин. Трек отчасти напоминает дуэты Агутина с Анжеликой Варум.

- Наверное, если бы не программа «Голос», меня вообще не настигла бы идея заниматься продюси-рованием, — прокомментировал выход дебютного клипа Элины Леонид Агутин. — Со многими ребятами из своей команды я продолжаю сотрудни-чать. Пожалуй, самая плодотворная творческая работа на сегодняшний день, получается с Элиной Чагой. Как-то довольно быстро стало понятно, что именно писать, какую музыкальную эстетику предложить. Уже записано несколько треков.

Читать новость далее »

Леонид Агутин презентовал необычный клип (видео)

Известный композитор и исполнитель Леонид Агутин презентовал необычный клип на песню «Насеко-мова».

Видео снято в популярной сегодня технике stop-motion и рассказывает историю необычной де-вушки, которая путешествует по квартирам города и причудливо запутывает судьбы местных жителей.

Клип вызвал бурный отклик у поклонников певца, ведь новая песня и клип не похожи на то, что привыкли слышать от известного композитора и исполнителя.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Леонид Агутин «Что происходит» (видео)

Леонид Агутин в конце ноября 2013 года выпустит новый альбом «Тайна склеенных страниц».

Как стало известно, с 28 октября стартовали предварительные заказы диска в iTunes. На физических носителях релиз осуществит компания «Квадро-диск» (United Music Group).

В преддверии релиза Леонид Агутин решил обнародовал клип на песню «Что происходит», которая является своеобразной квинтэссенцией будущего альбома.

Читать новость далее »

Леонид Агутин представил клип «Пора домой» (видео)

Музыкант, композитор и автор песен Леонид Агутин порадовал публику новым клипом. Видео было снято на новую песню Леонида под названием «Пора домой». Автором музыки и слов композиции выступил сам музыкант.

На песню также был выпущен и видеоклип, режиссером которого является Андрей Сергеев.

Клип на «Пора домой» вышел очень информативным и интересным: по сюжету, Леонид готовится к своем концерту, на который приглашены не только зрители – поклонники творчества музыканта, но и его друзья и коллеги из шоу-бизнеса, с удовольствием согласившиеся выступить с Леонидом на одной сцене.

Читать новость далее »

Варум и Агутин запишут два сольных альбома

Семейная звездная пара Леонид Агутин и Анжелика Варум в наступившем году намерены порадовать поклонников сольными альбомами. Первым публику обрадует Агутин, который выпустит пластинку «Время последних романтиков».

«Я думаю, что работа над альбомом будет полностью завершена в январе. Мы уже записали и свели все песни, осталась полиграфия. Надеюсь, что смогу удивить своих поклонников новой работой, а как уже получится — посмотрим», — рассказал Агутин.

Релиз альбома намечен на февраль, а летом новую студийную работу презентует Анжелика Варум. В записывающемся альбоме Анжелика исполняет песни своего отца Юрия Варума. Супруги отметили, что совместный альбом они выпускать не планируют, но от дуэтных композиций отказываться не будут.

Юля Ковальчук снялась в фильме «Новогодняя sms-кa»

Бывшая участница группы «Блестящие» Юлия Ковальчук сыграла одну из ролей в новогоднем музыкальном фильме под рабочим названием «Новогодняя sms-кa».

Режиссером романтичной и новогодней истории стал Олег Погодин, а художественным руководителем выступил Федор Бондарчук.

В новогоднем фильме можно увидеть Михаила Багдасарова, Бориса Смолкина, Аниту Цой, Сосо Павлиашвили, Леонида Агутина, Анжелику Варум, Алексея ВоробьеваФилиппа Киркорова, группу «Уматурман» и , а главные роли исполнили Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Алексей Воробьев и Светлана Светикова.

Читать новость далее »

Агутин и Пресняков выступили на сцене «Голоса країни»

21 августа, в воскресение, на сцене популярного вокального шоу канала 1+1 «Голос країни» выступили «монстры» российской эстрады — Леонид Агутин и Владимир Пресняков.

Звездные гости «Голос країни» исполнили несколько песен, в том числе – вместе с участниками проекта.

Напомним, в прошлом эфире на «Голосе країни» выступала Лолита Милявская. Лолита спела дуэтом с Дашей Минеевой, и призналась, что многие вокалисты проекта поют гораздо лучше нее самой.

«За Минеевой я просто готова убирать стойки», — пообещала певица, и исполнила свое обещание в буквальном смысле – унесла со сцены стойку Даши Минеевой.

Вступай в нашу группу